होम उत्पाददुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर

500M 1000M 2000M 5000M SC APC SC UPC ODTR लॉन्च केबल

प्रमाणन
चीन Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd प्रमाणपत्र
चीन Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

500M 1000M 2000M 5000M SC APC SC UPC ODTR लॉन्च केबल

500M 1000M 2000M 5000M SC APC SC UPC ODTR लॉन्च केबल
500M 1000M 2000M 5000M SC APC SC UPC ODTR Launch Cable
500M 1000M 2000M 5000M SC APC SC UPC ODTR लॉन्च केबल 500M 1000M 2000M 5000M SC APC SC UPC ODTR लॉन्च केबल 500M 1000M 2000M 5000M SC APC SC UPC ODTR लॉन्च केबल 500M 1000M 2000M 5000M SC APC SC UPC ODTR लॉन्च केबल

बड़ी छवि :  500M 1000M 2000M 5000M SC APC SC UPC ODTR लॉन्च केबल

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HICORPWELL
प्रमाणन: IEC 60794-2-10/11
मॉडल संख्या: नंगे ऑप्टिकल फाइबर स्पूल OTDR केबल
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10 किमी
मूल्य: negotiation
पैकेजिंग विवरण: मानक लंबाई: 2 किमी / रोल (अपनी आवश्यकताओं के अनुसार)
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल / सी, टी / टी
आपूर्ति की क्षमता: 1000KM प्रति माह

500M 1000M 2000M 5000M SC APC SC UPC ODTR लॉन्च केबल

वर्णन
फाइबर प्रकार: G652 नंगे फाइबर पेंटकोट रंग: एक्वा, पीला, नीला या अन्य
केबल प्रयोजन: ODTR या एफओ केबल 1310nm: 0.36-0.22 DB / किमी
1550nm: 0.5-0.4 DB / किमी रेशा: G652D, G657A
प्रमाणपत्र: आईईसी 60794-2-10 / 11 कनेक्टर्स: आपके अनुरोध के अनुसार जोड़ा जा सकता है, एससी / एलसी / एफसी / एसटी आदि
हाई लाइट:

SC UPC ODTR Launch Cable

,

SC APC ODTR Launch Cable

,

5000m fiber launch cable

ODTR लॉन्च केबल 500 मीटर 1000M 2000M 5000M SC-APC / SC-UPC केबल स्पूल SM G652D नंगे फाइबर

 

एक OTDR लॉन्च केबल, जो ओटीडीआर को लिंक-अंडर-टेस्ट से जोड़ता है, सम्मिलन हानि का खुलासा करता है

 
और निकट अंत कनेक्शन का प्रतिबिंब।
 
 
एक फाइबर रिंग एक लॉन्च केबल और एक प्राप्त केबल दोनों के रूप में कार्य करता है।
 

वे पल्स सप्रेसर केबल, लॉन्च डोर, लॉन्च लीड, केबल या फाइबर रिंग भी प्राप्त करते हैं।
 
OTDR डमी फाइबर को पूर्ण लिंक हानि को मापने के लिए OTDR के साथ संयोजन के रूप में उपयोग करने के लिए डिज़ाइन किया गया है

 

एक फाइबर।एक फाइबर रिंग एक लॉन्च केबल और एक प्राप्त केबल दोनों के रूप में कार्य करता है।
 

  • G652 / G657 250um नंगे फाइबर
  • कनेक्टर्स को आपके अनुरोध, SC / LC / FC / ST आदि के अनुसार जोड़ा जा सकता है
  • मानक लंबाई: 2 किमी / रोल (अपनी आवश्यकताओं के अनुसार)

 
विशेष विवरण:
 
 

ट्रांसमिशन के लक्षण
 

एस.एम.
(1310/1550 एनएम)

50/125
(850/1300 एनएम)

62.5 / 125
(850 / 1300nm)

अधिकतम गति (डीबी / किमी) 0.4 / 0.30 3.5 / 1.5 3.5 / 1.5
विशिष्ट क्षीणन (dB / किमी) 0.35 / 0.21 3.1 / 1.0 3.0 / 1.0
मिनी बैंडविड्थ (Mhz.km) - 400/400 160/500

 
 

नोट: OTDR लॉन्च केबलों को कुछ कनेक्टरों के साथ जोड़ा जा सकता है, जैसे कि FC-FC, SC-SC, FC-SC  एसटी-एसटी आदि।
 
ऑर्डर करते समय कृपया कनेक्टर प्रकार पर ध्यान दें।

 

भाग संख्या

विवरण

 

फाइबर रोल-SM10

एसएम G652D, 1KM,


कनेक्टर;FC / UPC, SC / UPC, ST / UPC, SC / APC, FC / APC, LC / UPC, LC / APC

 

ऐच्छिक

फाइबर रोल-SM20

एसएम G652D, 2KM,


कनेक्टर;FC / UPC, SC / UPC, ST / UPC, SC / APC, FC / APC,


एलसी / यूपीसी, एलसी / एपीसी वैकल्पिक

फाइबर रोल-MM10

MM (62.5 / 125um या 50 / 125um), 1KM,


कनेक्टर;एफसी / पीसी, एससी / पीसी, एसटी / पीसी, एलसी / पीसी वैकल्पिक

 

फाइबर रोल-MM20

MM (62.5 / 125um या 50 / 125um), 2KM,


कनेक्टर;एफसी / पीसी, एससी / पीसी, एसटी / पीसी, एलसी / पीसी वैकल्पिक

 

फाइबर रोल-SM710

एसएम G657A, 1KM,


कनेक्टर;FC / UPC, SC / UPC, ST / UPC, SC / APC, FC / APC, LC / UPC, LC / APC

 

ऐच्छिक

फाइबर रोल-SM720

एसएम G657A, 2KM,


कनेक्टर;FC / UPC, SC / UPC, ST / UPC, SC / APC, FC / APC,


एलसी / यूपीसी, एलसी / एपीसी वैकल्पिक

फाइबर रोल-OM310

OM3, 1KM,


कनेक्टर;एफसी / पीसी, एससी / पीसी, एसटी / पीसी, एलसी / पीसी वैकल्पिक

 

फाइबर रोल-OM320

OM3, 2KM,
कनेक्टर;एफसी / पीसी, एससी / पीसी, एसटी / पीसी, एलसी / पीसी वैकल्पिक

 

 
 
500M 1000M 2000M 5000M SC APC SC UPC ODTR लॉन्च केबल 0
 
 

 

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Hicorpwell

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों