आरएम 604 बिल्डिंग 9वीं यिनक्सिंगयुआन दक्षिण आरडी नानशान जिला 518054 शेन्ज़ेन चीन
होम उत्पाददुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर

Blue Paintcoat FO Single Mode Fiber Spool , SMF G652D 250um Bare Fiber Optic Cable

Blue Paintcoat FO Single Mode Fiber Spool , SMF G652D 250um Bare Fiber Optic Cable

    • Blue Paintcoat FO Single Mode Fiber Spool , SMF G652D 250um Bare Fiber Optic Cable
    • Blue Paintcoat FO Single Mode Fiber Spool , SMF G652D 250um Bare Fiber Optic Cable
    • Blue Paintcoat FO Single Mode Fiber Spool , SMF G652D 250um Bare Fiber Optic Cable
  • Blue Paintcoat FO Single Mode Fiber Spool , SMF G652D 250um Bare Fiber Optic Cable

    उत्पाद विवरण:

    Place of Origin: China
    ब्रांड नाम: HICORPWELL
    प्रमाणन: IEC 60794-2-10/11
    Model Number: Bare Optical Fiber Spool OTDR Cable

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    Minimum Order Quantity: 10KM
    मूल्य: negotiation
    Packaging Details: Standard length: 2km/roll (as per your requirements)
    Payment Terms: Western Union, L/C, T/T
    Supply Ability: 1000KM Per Month
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    फाइबर प्रकार: G652 / G657 250um नंगे फाइबर पेंटकोट रंग: एक्वा, पीला, नीला या अन्य
    केबल प्रयोजन: ODTR या एफओ केबल 1310nm: 0.36-0.22 DB / किमी
    1550nm: 0.5-0.4 DB / किमी फाइबर: G652D, G657A
    प्रमाणपत्र: आईईसी 60794-2-10 / 11 कनेक्टर्स: आपके अनुरोध के अनुसार जोड़ा जा सकता है, SC / LC / FC / ST आदि

    OTDR डमी सिंगल मोड SMF G652D 250um नंगे ऑप्टिकल फाइबर स्पूल OTDR केबल

    एक OTDR डमी फाइबर, जो OTDR को लिंक-अंडर-टेस्ट से जोड़ता है,
    सम्मिलन हानि और निकट-अंत कनेक्शन के प्रतिबिंब को प्रकट करता है।

    एक फाइबर रिंग एक लॉन्च केबल और एक प्राप्त केबल दोनों के रूप में कार्य करता है।

    OTDR डमी फाइबर का उपयोग फाइबर के पूर्ण लिंक हानि को मापने के लिए OTDR के साथ संयोजन में किया जाता है।
    उन्हें पल्स सप्रेसर केबल, लॉन्च कॉर्ड, लॉन्च लीड, केबल प्राप्त करने के रूप में भी जाना जाता है
    या फाइबर के छल्ले।

    • G652 / G657 250um नंगे फाइबर
    • कनेक्टर्स को आपके अनुरोध, SC / LC / FC / ST आदि के अनुसार जोड़ा जा सकता है
    • मानक लंबाई: 2 किमी / रोल (अपनी आवश्यकताओं के अनुसार)


    फाइबर सिंगल मोड; G.652 फाइबर।


    आपके अनुरोध के अनुसार कनेक्टर्स जोड़े जा सकते हैं।


    मानक लंबाई: 2 किमी / रोल

    केबल लंबाई अनुकूलित किया जा सकता है।

    विशेष विवरण:

    ट्रांसमिशन के लक्षण

    एस.एम.
    (1310/1550 एनएम)

    50/125
    (850/1300 एनएम)

    62.5 / 125
    (850 / 1300nm)

    अधिकतम गति (डीबी / किमी) 0.4 / 0.30 3.5 / 1.5 3.5 / 1.5
    विशिष्ट क्षीणन (dB / किमी) 0.35 / 0.21 3.1 / 1.0 3.0 / 1.0
    मिनी बैंडविड्थ (Mhz.km) - 400/400 160/500


    नोट: OTDR लॉन्च केबल्स को कुछ कनेक्टरों के साथ जोड़ा जा सकता है,
    जैसे कि FC-FC, SC-SC, FC-SC ST-ST आदि।
    ऑर्डर करते समय कृपया कनेक्टर प्रकार पर ध्यान दें।

    भाग संख्या विवरण
    फाइबर रोल-SM10

    एसएम G652D, 1KM,


    कनेक्टर; FC / UPC, SC / UPC, ST / UPC, SC / APC, FC / APC, LC / UPC, LC / APC

    ऐच्छिक

    फाइबर रोल-SM20

    एसएम G652D, 2KM,


    कनेक्टर; FC / UPC, SC / UPC, ST / UPC, SC / APC, FC / APC,


    एलसी / यूपीसी, एलसी / एपीसी वैकल्पिक

    फाइबर रोल-MM10

    MM (62.5 / 125um या 50 / 125um), 1KM,


    कनेक्टर; एफसी / पीसी, एससी / पीसी, एसटी / पीसी, एलसी / पीसी वैकल्पिक

    फाइबर रोल-MM20

    MM (62.5 / 125um या 50 / 125um), 2KM,


    कनेक्टर; एफसी / पीसी, एससी / पीसी, एसटी / पीसी, एलसी / पीसी वैकल्पिक

    फाइबर रोल-SM710

    एसएम G657A, 1KM,


    कनेक्टर; FC / UPC, SC / UPC, ST / UPC, SC / APC, FC / APC, LC / UPC, LC / APC

    ऐच्छिक

    फाइबर रोल-SM720

    एसएम G657A, 2KM,


    कनेक्टर; FC / UPC, SC / UPC, ST / UPC, SC / APC, FC / APC,


    एलसी / यूपीसी, एलसी / एपीसी वैकल्पिक

    फाइबर रोल-OM310

    OM3, 1KM,


    कनेक्टर; एफसी / पीसी, एससी / पीसी, एसटी / पीसी, एलसी / पीसी वैकल्पिक

    फाइबर रोल-OM320

    OM3, 2KM,


    कनेक्टर; एफसी / पीसी, एससी / पीसी, एसटी / पीसी, एलसी / पीसी वैकल्पिक



    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    व्यक्ति से संपर्क करें: Hicorpwell

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर

    इन्फ्रारेड और दृश्यमान तरंग दैर्ध्य के लिए इंडेक्स मल्टीमोड बेयर फाइबर ऑप्टिक केबल

    ODTR नंगे ऑप्टिकल फाइबर एक्सटेंशन लॉन्च केबल बॉक्स 100M 500M 1000M 10KM 25KM लंबाई

    पीला ओटीआर लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर जी 652 डी एसएम 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स

    सफेद नंगे ऑप्टिकल फाइबर SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    ईथरनेट लैन केबल

    नेटवर्क के बाहर एकल ईथरनेट LAN केबल Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp नंगे कॉपर

    नेटवर्क ईथरनेट लैन केबल 150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी यूटीपी कैबल कैट 6 आईईसी 60794 ब्लैक

    150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी कैट 6 नेटवर्क ईथरनेट केबल अनशिल्ड कॉपर श्नाइडर यूटीपी

    इंडोर आउटडोर ईथरनेट लैन केबल नेटवर्क यूटीपी Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 एचडीपीई

    फाइबर समाप्ति किट

    2 इनलेट 2 आउटलेट फाइबर समाप्ति किट क्षैतिज प्रकार एफओ 24 से 144 कोर्स क्लोजर संयुक्त बॉक्स के लिए

    मैटल 8 पोर्ट फाइबर पैच पैनल, एससी एलसी एफसी प्रकार एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स

    ग्रे IP55 प्लास्टिक फाइबर टर्मिनेशन किट 1x16 1X32 पीएलसी स्प्लिटर बॉक्स

    फास्ट कनेक्टर और फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल स्थापित करने के लिए पोर्टेबल एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टूल किट

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.