शेन्ज़ेन Hicorpwell प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड

                  गुणवत्ता एक अधिनियम नहीं है, यह एक आदत है।

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
प्रशिक्षण केंद्र
होम उत्पाद

फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर

(11)
चीन SFP Fiber Optic Transceiver Media Converter 100 Base Fast Transmission Module फैक्टरी

SFP Fiber Optic Transceiver Media Converter 100 Base Fast Transmission Module

SFP Media Converter 100 Base Fast Transmission Module Fiber Optic Transceiver 10/100/1000M Ethernet media converter adopts switching technology to fulfill media conversion. The traditional 10/100/1000M gigabit ... Read More
2018-05-07 11:09:01
चीन SC 2 RJ45 Fiber Optic Transceiver 850nm 1310nm 1550nm Single Mode 10 / 100m फैक्टरी

SC 2 RJ45 Fiber Optic Transceiver 850nm 1310nm 1550nm Single Mode 10 / 100m

SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm single mode 10/100/100m Fiber Optic Transceiver 10/100/1000M Ethernet media converter adopts switching technology to fulfill media conversion. The traditional 10/100/1000M gigabit ... Read More
2018-05-07 11:09:01
चीन IEC 60794 Fiber Optic Transceiver 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm Ethernet फैक्टरी

IEC 60794 Fiber Optic Transceiver 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm Ethernet

Fiber Optic 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm Fiber Optic Transceiver 20KM 10/100/1000M Ethernet media converter adopts switching technology to fulfill media conversion. The traditional 10/100/1000M gigabit ... Read More
2018-05-07 11:09:01
चीन 1000 Mbps Fiber Optic Transceiver Media conversion STP Supporting AC 220V फैक्टरी

1000 Mbps Fiber Optic Transceiver Media conversion STP Supporting AC 220V

Fiber Optic 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm Fiber Optic Transceiver 20KM 10/100/1000M Ethernet media converter adopts switching technology to fulfill media conversion. The traditional 10/100/1000M gigabit ... Read More
2018-05-07 11:09:01
चीन 10/100/1000 एम सिंगल फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर आईईईई 802.3z गैर-कंडेनसिंग फैक्टरी

10/100/1000 एम सिंगल फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर आईईईई 802.3z गैर-कंडेनसिंग

10/100/1000 एम एकल फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर मीडिया कनवर्टर 10/100/1000 एम ईथरनेट मीडिया कनवर्टर मीडिया रूपांतरण को पूरा करने के लिए स्विचिंग तकनीक को गोद ले। यह IEEE802.3z और IEEE802.3ab मानकों का अनुपालन करता है... Read More
2018-05-07 11:09:01
चीन RJ45 Gigabit Ethernet Transceiver , 1000mbps Single Mode SFP Optical Transceiver फैक्टरी

RJ45 Gigabit Ethernet Transceiver , 1000mbps Single Mode SFP Optical Transceiver

Gigabit ethernet rj45 in 10/100/1000mbps Singlemode Fiber Optic Converter 10/100/1000M Ethernet media converter adopts switching technology to fulfill media conversion. The traditional 10/100/1000M gigabit ... Read More
2018-05-07 11:09:01
चीन Single Dual Fiber Ethernet Media Converter IEEE802.3ab 1000Base - T 0.5A फैक्टरी

Single Dual Fiber Ethernet Media Converter IEEE802.3ab 1000Base - T 0.5A

Single Fiber Dual fiber Fiber Optic Media Converter Transceivers 10/100/1000M Ethernet media converter adopts switching technology to fulfill media conversion. The traditional 10/100/1000M gigabit Ethernet can ... Read More
2018-05-07 11:09:01
चीन एचडीएमआई फाइबर ऑप्टिकल एक्सटेंडर एचडीएमआई टू फाइबर कनवर्टर एचडीएमआई ट्रांसमीटर और एचडीएमआई रिसीवर फैक्टरी

एचडीएमआई फाइबर ऑप्टिकल एक्सटेंडर एचडीएमआई टू फाइबर कनवर्टर एचडीएमआई ट्रांसमीटर और एचडीएमआई रिसीवर

एचडीएमआई फाइबर ऑप्टिकल एक्सटेंडर एचडीएमआई टू फाइबर कनवर्टर एचडीएमआई ट्रांसमीटर और एचडीएमआई रिसीवर कॉम्पैक्ट एचडीएमआई फाइबर ऑप्टिकल एक्सटेंडर , जिसे भी नाम दिया गया है फाइबर कनवर्टर करने के लिए HDMI , जिसमें दो ... Read More
2019-10-01 01:04:45
चीन टैली फंक्शन 5-12V रिसीवर 1080P @ 60HZ के साथ फाइबर मीडिया कनवर्टर के लिए 60KM मिनी 3G / HD-SDI फैक्टरी

टैली फंक्शन 5-12V रिसीवर 1080P @ 60HZ के साथ फाइबर मीडिया कनवर्टर के लिए 60KM मिनी 3G / HD-SDI

टैली फंक्शन 5-12V रिसीवर 1080P @ 60HZ के साथ फाइबर मीडिया कनवर्टर 60KM मिनी 3G / HD-SDI हमारा मिनी टाइप 3G / HD-SDI फाइबर कन्वर्टर 1-चैनल 3G / HD-SDI वीडियो और टैली सिग्नल ट्रांसमिट करता है फाइबर ऑप्टिकल केबल क... Read More
2019-10-01 00:48:22
चीन टैली फंक्शन के साथ फाइबर मीडिया कनवर्टर के लिए मिनी 3 जी / एचडी-एसडीआई फैक्टरी

टैली फंक्शन के साथ फाइबर मीडिया कनवर्टर के लिए मिनी 3 जी / एचडी-एसडीआई

टैली फंक्शन के साथ फाइबर मीडिया कनवर्टर के लिए मिनी 3 जी / एचडी-एसडीआई हमारा मिनी टाइप 3G / HD-SDI फाइबर कन्वर्टर 1-चैनल 3G / HD-SDI वीडियो और टैली सिग्नल ट्रांसमिट करता है फाइबर ऑप्टिकल केबल के माध्यम से, और 3 ... Read More
2019-10-01 00:46:43
Page 1 of 2|< 1 2 >|