शेन्ज़ेन Hicorpwell प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड

                  गुणवत्ता एक अधिनियम नहीं है, यह एक आदत है।

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
प्रशिक्षण केंद्र
होम उत्पाद

फाइबर ऑप्टिक बेनी

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

फाइबर ऑप्टिक बेनी

(26)
चीन GJFJV-02 0.9 वितरण तंग बफ़र ग्लास फाइबर ऑप्टिक पिगेट SC UPC 1M लंबाई फैक्टरी

GJFJV-02 0.9 वितरण तंग बफ़र ग्लास फाइबर ऑप्टिक पिगेट SC UPC 1M लंबाई

SC UPC 1M लेंथ GJFJV-02 0.9 डिस्ट्रीब्यूशन टाइट बफर ग्लास FIber ऑप्टिक पिगटेल 8.2 um कोर डायमीटर, 125 um क्लैडिंग व्यास, 250 um प्राथमिक बफर व्यास, 900 um माध्यमिक बफर, कुल बाहर व्यास, 0.14 संख्यात्मक एपर्चर, ... Read More
2019-07-08 16:31:33
चीन FC / APC समाक्षीय 1550nm फाइबर ऑप्टिक पिगेट लेजर डायोड मॉड्यूल SM 9 / 125um फैक्टरी

FC / APC समाक्षीय 1550nm फाइबर ऑप्टिक पिगेट लेजर डायोड मॉड्यूल SM 9 / 125um

FC / APC समाक्षीय 1550nm फाइबर ऑप्टिक पिगेट लेजर डायोड मॉड्यूल SM 9 / 125um 1. विशेषताएं: फैब्री पेरोट (मल्टी-क्वाटम-वेल) संरचना को अपनाएं DFB समाक्षीय पैकेज अंतर्निहित InGaAs मॉनिटर उच्च विश्वसनीयता, लंबे ऑपरे... Read More
2019-07-08 16:31:33
चीन DFB 1625nm 2.5G समाक्षीय फाइबर ऑप्टिक पिगेट लेजर डायोड कम सम्मिलन हानि फैक्टरी

DFB 1625nm 2.5G समाक्षीय फाइबर ऑप्टिक पिगेट लेजर डायोड कम सम्मिलन हानि

DFB 1625nm 2.5G समाक्षीय पिगेट लेजर डायोड कम प्रविष्टि नुकसान फाइबर ऑप्टिक पिगेट विशेषताएं 1. एकीकृत उच्च अलगाव और कम प्रविष्टि नुकसान 2. निर्मित - ऑप्टिकल आइसोलेटर में 3. एकीकृत उच्च अलगाव, कम प्रविष्टि नुकसान ... Read More
2019-07-08 16:31:33
चीन फाइबर ऑप्टिक ब्रेकआउट केबल पिगटेल 12 कलर 0.9mm 2.0M 3.0MM लंबाई 1m 2M 5M FC SC UPC SM 12 कोर फैक्टरी

फाइबर ऑप्टिक ब्रेकआउट केबल पिगटेल 12 कलर 0.9mm 2.0M 3.0MM लंबाई 1m 2M 5M FC SC UPC SM 12 कोर

12 रंग 0.9mm 2.0M 3.0MM लंबाई 1m 2M 5M FC SC UPC SM 12 कोर फाइबर ऑप्टिक ब्रेकआउट केबल पिगेट फाइबर कोर: सिम्प्लेक्स, डुप्लेक्स फाइबर व्यास (मिमी):: 0.9, और 2.0,: 3.0 फाइबर की लंबाई; उपयोगकर्ता परिभाषित फाइबर प्र... Read More
2019-07-08 16:31:33
चीन ऑरेंज फाइबर ऑप्टिक पिगेट FC 12 कोर सिंप्लेक्स 9/125 SM 3.0 मिमी 1.5 M LSZH जैकेट फैक्टरी

ऑरेंज फाइबर ऑप्टिक पिगेट FC 12 कोर सिंप्लेक्स 9/125 SM 3.0 मिमी 1.5 M LSZH जैकेट

फाइबर ऑप्टिक पिगेट FC 12 कोर सिंप्लेक्स 9/125 SM 3.0 मिमी 1.5 M LSZH जैकेट कनेक्टर किए गए केबल असेंबली कॉर्ड-टाइप फाइबर ऑप्टिकल केबल हैं, जो दोनों छोर पर कनेक्टर्स के साथ समाप्त होते हैं। केबल फाइबर और कनेक्टर ... Read More
2019-07-08 16:31:33
चीन G652 G657 फाइबर ऑप्टिक पिगेल सिम्पलेक्स 9/125 सिंगल मोड पीवीसी एलएसजेड जैकेट फैक्टरी

G652 G657 फाइबर ऑप्टिक पिगेल सिम्पलेक्स 9/125 सिंगल मोड पीवीसी एलएसजेड जैकेट

G652 G657 फाइबर ऑप्टिक पिगेट 12 कोरस सिम्प्लेक्स 9/125 सिंगल मोड पीवीसी एलएसजेड जैकेट कनेक्टर किए गए केबल असेंबली कॉर्ड-टाइप फाइबर ऑप्टिकल केबल हैं, जो दोनों छोरों पर कनेक्टर्स के साथ समाप्त होते हैं। केबल फाइब... Read More
2019-07-08 16:31:33
चीन एलसी यूपीसी जी 652 जी 657 फाइबर ऑप्टिकल पिगटेल, ओएम 1 ओएम 2 ओएम 3 एससी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड फैक्टरी

एलसी यूपीसी जी 652 जी 657 फाइबर ऑप्टिकल पिगटेल, ओएम 1 ओएम 2 ओएम 3 एससी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

G652 / G657 / OM1 / OM2 / OM3 LC / UPC पैच केबल फाइबर ऑप्टिक पिगेट कनेक्टर किए गए केबल असेंबली कॉर्ड-टाइप फाइबर ऑप्टिकल केबल हैं, जो दोनों छोरों पर कनेक्टर्स के साथ समाप्त होते हैं। केबल फाइबर और कनेक्टर का प्र... Read More
2019-06-28 00:07:35
चीन CATV FTTH नेटवर्क में कस्टमाइज्ड कनेक्टर्स बंडल SC SCC फाइबर ऑप्टिकल पिगलेट केबल्स फैक्टरी

CATV FTTH नेटवर्क में कस्टमाइज्ड कनेक्टर्स बंडल SC SCC फाइबर ऑप्टिकल पिगलेट केबल्स

CATV FTTH नेटवर्क में 12 कोर बंडल पिगटेल SC APC फाइबर ऑप्टिकल पिगटेल केबल्स कनेक्टर किए गए केबल असेंबली कॉर्ड-टाइप फाइबर ऑप्टिकल केबल हैं, जो दोनों छोरों पर कनेक्टर्स के साथ समाप्त होते हैं। केबल फाइबर और कनेक्... Read More
2019-07-08 16:31:33
चीन Black Paintcoat FC Fiber Optical Pigtail , IEC 60794 Fiber Optics Patch Cords फैक्टरी

Black Paintcoat FC Fiber Optical Pigtail , IEC 60794 Fiber Optics Patch Cords

FC 3 Meters 4/8/12 Core Waterproof Cable Patch Cord Fiber Optical Pigtail Waterproof fiber pigtail/Patch cord can be used in harsh environment. It is mainly used in outdoor connection of the optical transmitter... Read More
2018-05-07 11:08:01
चीन SM Simplex 9 / 125um Fiber Optic Pigtail G652 LC APC Industrial Easy Installation फैक्टरी

SM Simplex 9 / 125um Fiber Optic Pigtail G652 LC APC Industrial Easy Installation

SM Simplex G652 LC APC 9/125um Patch Cable Fiber Optic Pigtail Connectorized cable assemblies are cord-type fiber optical cables terminated with connectors at both end. The type of cable fiber and connector and ... Read More
2018-05-07 11:08:01
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|