आरएम 604 बिल्डिंग 9वीं यिनक्सिंगयुआन दक्षिण आरडी नानशान जिला 518054 शेन्ज़ेन चीन
होम उत्पादएंटरप्राइज़ सुरक्षा नेटवर्क

एफसी E2000 एसटी कनेक्टर्स के साथ इंडोर एफओ केबल एंटरप्राइज सिक्योरिटी नेटवर्क

एफसी E2000 एसटी कनेक्टर्स के साथ इंडोर एफओ केबल एंटरप्राइज सिक्योरिटी नेटवर्क

    • Indoor FO Cable Enterprise Security Network With FC E2000 ST Connectors
    • Indoor FO Cable Enterprise Security Network With FC E2000 ST Connectors
    • Indoor FO Cable Enterprise Security Network With FC E2000 ST Connectors
  • Indoor FO Cable Enterprise Security Network With FC E2000 ST Connectors

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: HICORPWELL
    प्रमाणन: IEC 60794-2-10/11
    मॉडल संख्या: 4Fibers SC पोर्ट वॉल माउंट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स एंटरप्राइज सिक्योरिटी नेटवर्क

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1set
    मूल्य: negotiation
    पैकेजिंग विवरण: 1 pc / box प्रसव के समय 3-5 दिनों की मात्रा एकल आकार के आधार पर: 350 मिमी × 1050 मिमी × 1550 मिमी
    भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, टी/टी
    आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 2000pcs
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    आकार: 350mm × 1050mm × 1550mm आवेदन: शुद्ध कार्यशील
    नाम: 4Fibers SC पोर्ट वॉल माउंट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स पोर्ट्स की नहीं: 4 बंदरगाहों
    कनेक्टर्स: SC 、 FC 2000 E2000, ST केबल विकल्प: इंडोर एफओ केबल
    प्रमाणपत्र: सीई, ROHS, आईएसओ

    4Fibers SC पोर्ट वॉल माउंट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स एंटरप्राइज सिक्योरिटी नेटवर्क

    FTB सीरीज FTTH ग्राहक टर्मिनल बॉक्स का उपयोग आवासीय भवनों और विला के अंतिम समाप्ति में किया जाता है,

    पिगल्स के साथ ठीक करने और विभाजित करने के लिए। हम वितरण बॉक्स के रूप में प्लास्टिक टर्मिनल बॉक्स का पूरा सेट पेश करते हैं, जिसमें 0.9um पिगटेल भी शामिल है

    और संबंधित एडाप्टर। 4Fiber दीवार घुड़सवार टर्मिनल बॉक्स 4 टुकड़े 0.9mm pigtails और के साथ स्थापित कर सकते हैं

    मानक एडाप्टर, एससी, नियंत्रण रेखा, एफसी, एसटी सभी उपलब्ध है।

    FTTH टर्मिनल बॉक्स विभिन्न प्रकार के ऑप्टिकल फाइबर सिस्टम के लिए वितरण और टर्मिनल कनेक्शन के लिए उपलब्ध है,
    विशेष रूप से मिनी-नेटवर्क टर्मिनल वितरण के लिए उपयुक्त है, जिसमें ऑप्टिकल केबल, पैच कोर या पिगटेल जुड़े हुए हैं।
    2कोर फाइबर डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स फुटथ फाइबर। फीट 2 कोर वॉल माउंटेड एब्स टर्मिनल बॉक्स।

    - - सामग्री: पीसी या एबीएस

    - यह FTTH, FTTO और FTTD के लिए लागू है।

    - आवरण का आवरण डिजाइन स्थापना की ताकत को कम करता है।

    - घर में अन्य A86 पैनल के साथ मैच।

    - संगत एडाप्टर: एससी। एफसी। नियंत्रण रेखा

    - सॉकेट में बड़ा-व्यास लपेटने वाला जाल केबल झुकने वाले त्रिज्या की गारंटी देता है।

    बॉक्स की विशेषताएं

    1. इस बॉक्स का उपयोग दीवार पर चढ़कर और डेस्कटॉप पर लगे अनुप्रयोगों के लिए किया जा सकता है;

    2. बॉक्स का आधार और आवरण "स्व-क्लिप" विधि को अपनाता है, जो आसान और है

    खोलने और बंद करने के लिए सुविधाजनक;

    3. एससी, एफसी, एलसी डुप्लेक्स जैसे एडेप्टर के लिए इस्तेमाल किया जा सकता है;

    4. अधिकतम क्षमता 4 फाइबर है;

    तीन ब्याह रास्ते के लिए उपयुक्त:

    बेनी + यांत्रिक Splicer + अनुकूलक

    सूअर का बच्चा + फ्यूज्ड स्पाइसर + एडाप्टर

    फास्ट इंस्टॉलेशन कनेक्टर + एडाप्टर

    बॉक्स प्रकाश और कॉम्पैक्ट है, विशेष रूप से फाइबर केबल के सुरक्षात्मक कनेक्शन के लिए उपयुक्त है

    और FTTH में पिगटेल।

    इंस्टॉलेशन तरीका

    1. सभी घटकों की जांच करने के लिए बॉक्स का पैकेज खोलें।

    2. बॉक्स के सामने की ओर दबाएं, कवर को वापस लें और इसे पीछे की ओर स्लाइड करें।

    3. टर्मिनल बॉक्स को ठीक करने वाले स्थान पर लीड करने के लिए इंडोर वायरिंग फाइबर केबल की आवश्यकता होती है,

    स्ट्रिपिंग की लंबाई अंत से लगभग 120 सेमी है।

    4. यह दो रूटिंग विधियों के लिए उपयुक्त है: डार्क-राउटिंग और राइट-राउटिंग।

    5. बाहर फाइबर केबल 9/10 चित्र के रूप में ट्रे के केबल आउटलेट के माध्यम से फाइबर ट्रे की ओर जाता है।

    6. एडेप्टर को स्थापित करना, पिगलेट प्लग को सम्मिलित करना, स्प्लिट ट्रे के माध्यम से पिगटेल लेना।

    7. हमेशा की तरह स्प्लिस करें और फिर स्प्लिस प्रोटेक्टिव ट्यूब को ट्रे के स्लॉट में डालें।

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    व्यक्ति से संपर्क करें: Hicorpwell

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर

    इन्फ्रारेड और दृश्यमान तरंग दैर्ध्य के लिए इंडेक्स मल्टीमोड बेयर फाइबर ऑप्टिक केबल

    ODTR नंगे ऑप्टिकल फाइबर एक्सटेंशन लॉन्च केबल बॉक्स 100M 500M 1000M 10KM 25KM लंबाई

    पीला ओटीआर लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर जी 652 डी एसएम 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स

    सफेद नंगे ऑप्टिकल फाइबर SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    ईथरनेट लैन केबल

    नेटवर्क के बाहर एकल ईथरनेट LAN केबल Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp नंगे कॉपर

    नेटवर्क ईथरनेट लैन केबल 150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी यूटीपी कैबल कैट 6 आईईसी 60794 ब्लैक

    150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी कैट 6 नेटवर्क ईथरनेट केबल अनशिल्ड कॉपर श्नाइडर यूटीपी

    इंडोर आउटडोर ईथरनेट लैन केबल नेटवर्क यूटीपी Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 एचडीपीई

    फाइबर समाप्ति किट

    2 इनलेट 2 आउटलेट फाइबर समाप्ति किट क्षैतिज प्रकार एफओ 24 से 144 कोर्स क्लोजर संयुक्त बॉक्स के लिए

    मैटल 8 पोर्ट फाइबर पैच पैनल, एससी एलसी एफसी प्रकार एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स

    ग्रे IP55 प्लास्टिक फाइबर टर्मिनेशन किट 1x16 1X32 पीएलसी स्प्लिटर बॉक्स

    फास्ट कनेक्टर और फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल स्थापित करने के लिए पोर्टेबल एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टूल किट

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर आपूर्तिकर्ता. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.