आरएम 604 बिल्डिंग 9वीं यिनक्सिंगयुआन दक्षिण आरडी नानशान जिला 518054 शेन्ज़ेन चीन
होम उत्पादग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल

आउटडोर ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल, कस्टम कनेक्टर जी 652 डी ड्रॉप शीसे रेशा केबल

आउटडोर ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल, कस्टम कनेक्टर जी 652 डी ड्रॉप शीसे रेशा केबल

Outdoor Glass Fiber Optic Cable , Custom Connector G652D Drop Fiberglass Cable

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HICORPWELL
प्रमाणन: IEC 60794-2-10/11
मॉडल संख्या: एफटीटीएच बूंद केबल

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1KM
मूल्य: negotiation
पैकेजिंग विवरण: 10 किमी / रील
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 3000 किमी
अब से संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
फाइबर प्रकार: जी 652 डी या जी 657 ए 1 कनेक्टर्स: अनुकूलित
पेंटकोट रंग: काला या सफेद केबल उद्देश्य: बाहरी उपयोग
लंबाई: प्रति किलो 2 किमी से 4 किमी प्रति रील। आवेदन: आउटडोर संचार

ऑप्टिकल G652D फाइबर कोर के साथ आउटडोर ड्रॉप केबल फाइबर ऑप्टिक केबल

तकनीकी डेटा

मद अकेला प्रकार मल्टी मोड
विभाजन प्रकार UPC एपीसी पीसी
निविष्टी की हानि <या = 0.3dB <या = 0.2dB <या = 0.3dB
रिटोर लॉस > या = 45dB > या = 55dB > या = 35dB
repeatability <या = 0.1dB <या = 0.1dB <या = 0.1dB
तापमान -40 / + 80

विनिर्देशों और प्रदर्शन

केबल
गिनती
मद केबल
OD.mm (क)
एसएसटी
OD.mm (ख)
TBOF
OD.mm (सी)
4F 4.5MM Φ4.5 ± 0.2 Φ2.4 ± 0.02 Φ0.5
6F 4.5MM Φ4.5 ± 0.2 Φ2.6 ± 0.03 Φ0.5
8F 5.0 मिमी Φ5.0 ± 0.2 Φ2.8 ± 0.05 Φ0.5
10 एफ 5.0 मिमी Φ5.0 ± 0.25 Φ3.0 ± 0.05 Φ0.5
12F 5.5 मिमी Φ5.5 ± 0.25 Φ3.2 ± 0.05 Φ0.5
24F 7.0 मिमी Φ7.0 ± 0.3 Φ4.3 ± 0.05 Φ0.5

फाइबर पैरामीटर्स

नहीं। आइटम इकाई विशिष्टता
G.652D
1 मोड फील्ड व्यास 1310nm सुक्ष्ममापी 9.2 ± 0.4
1550nm सुक्ष्ममापी 10.4 ± 0.5
2 क्लेडिंग व्यास सुक्ष्ममापी 124.8 ± 0.7
3 गैर-परिपत्र क्लैडिंग % ≤0.7
4 कोर-क्लैडिंग एकाग्रता त्रुटि सुक्ष्ममापी ≤0.5
5 कोटिंग व्यास सुक्ष्ममापी 245 ± 5
6 कोटिंग गैर-परिपत्र % ≤6.0
7 क्लैडिंग-कोटिंग एकाग्रता त्रुटि सुक्ष्ममापी ≤12.0
8 केबल कटऑफ तरंग दैर्ध्य एनएम λ सीसी ≤1260
9 अस्थिरता (अधिकतम) 1310nm dB / किमी ≤0.4
1550nm dB / किमी ≤0.3

Applicaiton

1. ऑटोमोबाइल बुद्धि

2. उद्योग नियंत्रण और निगरानी प्रणाली

3. सैन्य संचार

4. एफटीटीएच (घर पर फाइबर)

5. उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Hicorpwell

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर

इन्फ्रारेड और दृश्यमान तरंग दैर्ध्य के लिए इंडेक्स मल्टीमोड बेयर फाइबर ऑप्टिक केबल

ODTR नंगे ऑप्टिकल फाइबर एक्सटेंशन लॉन्च केबल बॉक्स 100M 500M 1000M 10KM 25KM लंबाई

पीला ओटीआर लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर जी 652 डी एसएम 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स

सफेद नंगे ऑप्टिकल फाइबर SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

ईथरनेट लैन केबल

नेटवर्क के बाहर एकल ईथरनेट LAN केबल Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp नंगे कॉपर

नेटवर्क ईथरनेट लैन केबल 150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी यूटीपी कैबल कैट 6 आईईसी 60794 ब्लैक

150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी कैट 6 नेटवर्क ईथरनेट केबल अनशिल्ड कॉपर श्नाइडर यूटीपी

इंडोर आउटडोर ईथरनेट लैन केबल नेटवर्क यूटीपी Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 एचडीपीई

फाइबर समाप्ति किट

2 इनलेट 2 आउटलेट फाइबर समाप्ति किट क्षैतिज प्रकार एफओ 24 से 144 कोर्स क्लोजर संयुक्त बॉक्स के लिए

मैटल 8 पोर्ट फाइबर पैच पैनल, एससी एलसी एफसी प्रकार एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स

ग्रे IP55 प्लास्टिक फाइबर टर्मिनेशन किट 1x16 1X32 पीएलसी स्प्लिटर बॉक्स

फास्ट कनेक्टर और फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल स्थापित करने के लिए पोर्टेबल एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टूल किट

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.