आरएम 604 बिल्डिंग 9वीं यिनक्सिंगयुआन दक्षिण आरडी नानशान जिला 518054 शेन्ज़ेन चीन
होम उत्पादग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल

बख्तरबंद एलसी - बाहरी संचार के लिए एलसी कनेक्टर ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल

अच्छी गुणवत्ता ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

बख्तरबंद एलसी - बाहरी संचार के लिए एलसी कनेक्टर ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल

चीन बख्तरबंद एलसी - बाहरी संचार के लिए एलसी कनेक्टर ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल आपूर्तिकर्ता
बख्तरबंद एलसी - बाहरी संचार के लिए एलसी कनेक्टर ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल आपूर्तिकर्ता बख्तरबंद एलसी - बाहरी संचार के लिए एलसी कनेक्टर ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल आपूर्तिकर्ता बख्तरबंद एलसी - बाहरी संचार के लिए एलसी कनेक्टर ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  बख्तरबंद एलसी - बाहरी संचार के लिए एलसी कनेक्टर ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HICORPWELL
प्रमाणन: ISO9001-2015
मॉडल संख्या: एलसी-एलसी ओएम 3 150 एम डीएक्स फाइबर ऑप्टिक केबल पैच कॉर्ड 1 एम 3 एम 5 मीटर पैच केबल्स

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10SETS
मूल्य: negotiation
पैकेजिंग विवरण: 20000 टुकड़ा मोहरे प्रति दिन
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 5000 पीसीएस
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
केबल प्रकार: FTTH LC-LC OM3 150M DX पैच कॉर्ड कनेक्टर्स: एलसी एससी एसटी एफसी कनेक्टर्स
पेंटकोट रंग: पीला केबल प्रयोजन: एयरोस्पेस, हवाई, समुद्री, जमीन वाहन, सामरिक और यहां तक ​​कि मोटर वाहन वाणिज्यिक अनुप्रयोग
लंबाई: 1 मी, 2 एम, 3 मीटर, 5 एम, 10M आवेदन: आउटडोर संचार

बख्तरबंद ओएम 3 जम्पर पैच केबल मल्टीमोड एलसी - एलसी ओएम 3 150 एम एमएम डीएक्स पैच कॉर्ड केबल

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एक फाइबर ऑप्टिक केबल है जो कनेक्टर के साथ किसी भी छोर पर है जो इसे होने की अनुमति देता है

सीएटीवी, एक ऑप्टिकल स्विच या अन्य दूरसंचार उपकरण से तेजी से और आसानी से जुड़ा हुआ है।

विवरण:

एक पैच कॉर्ड एक फाइबर ऑप्टिक केबल होता है जो सिग्नल रूटिंग के लिए एक डिवाइस को दूसरे डिवाइस में संलग्न करता है। आम तौर पर, 4 प्रकार के कनेक्टर होते हैं: एफसी / एससी / एलसी / एसटी .. 3 टाइप फेर्रू: पीसी, यूपीसी, एपीसी ...

पीसी शारीरिक संपर्क के लिए खड़ा है। पीसी कनेक्टर, दोनों फाइबर फ्लैट कनेक्टर के साथ मिलते हैं, लेकिन अंत चेहरों को थोड़ा घुमावदार या गोलाकार होने के लिए पॉलिश किया जाता है। यह हवा के अंतराल को समाप्त करता है और फाइबर को संपर्क में डाल देता है

यूपीसी अल्ट्रा शारीरिक संपर्क के लिए खड़ा है। अंतिम चेहरे को बेहतर सतह खत्म करने के लिए एक विस्तारित पॉलिशिंग दिया जाता है। इन कनेक्टरों का उपयोग अक्सर डिजिटल, सीएटीवी, और टेलीफोनी सिस्टम में किया जाता है।

एपीसी Angled शारीरिक संपर्क के लिए खड़ा है अंत चेहरे अभी भी घुमावदार हैं, लेकिन वे एक उद्योग मानक आठ डिग्री पर कोण हैं। यह एक तंग कनेक्शन बनाए रखता है। इन कनेक्टरों को सीएटीवी और एनालॉग सिस्टम के लिए प्राथमिकता दी जाती है।

एलसी पैच कॉर्ड एक फाइबर ऑप्टिक केबल है जो सिग्नल रूटिंग के लिए एक डिवाइस को दूसरे डिवाइस में संलग्न करने के लिए उपयोग किया जाता है।

एलसी ल्यूसेंट कनेक्टर के लिए खड़ा है। यह एक छोटा रूप-कारक फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर है, एससी के आधे आकार।

द्वितीय। विशेषताएं:

आईईसी, टेलकोर्डिया जीआर -326-कोर, वाईडी-टी 1272.3-2005, मानक के साथ अनुपालन।
कम सम्मिलन हानि, उच्च वापसी नुकसान
उच्च घने कनेक्शन, ऑपरेशन के लिए आसान है
उच्च विश्वसनीयता और स्थिरता
दोहराने योग्यता और विनिमयशीलता में अच्छा है

तृतीय। आवेदन:


परीक्षण उपकरण
FTTX + लैन
ऑप्टिकल फाइबर सीएटीवी
ऑप्टिकल संचार प्रणाली
दूरसंचार

पैरामीटर इकाई नियंत्रण रेखा / एससी / एसटी / एफसी
एस एम (9/125) एमएम (50/125 या 62.5 / 125)
पीसी UPC एपीसी पीसी
निविष्टी की हानि डीबी ≤0.3 0.2 ≤0.3 ≤0.2
हारकर लौटा डीबी 45 ≥50 ≥60 35
विनिमय योग्यता डीबी ≤0.2
repeatability डीबी ≤0.2
सहनशीलता पहर > 1000
परिचालन तापमान सी -40 ~ 75
भंडारण तापमान सी -45 ~ 85

उत्पाद पैरामीटर्स

योजक अंत ए फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर
अंत बी एलसी, या एससी, एफसी, एसटी ......
केबल व्यास (मिमी) 4.0 मिमी / 7.0 मिमी / 8.0 मिमी
जैकेट की सामग्री TPU
फाइबर कोर 4,8,12 या निर्दिष्ट
मोड अकेला प्रकार बहुपद्वति
ऑपरेटिंग तरंगदैर्ध्य (एनएम) 1310/1550 850/1310
Polishment UPC एपीसी UPC
सम्मिलन हानि (Max.dB) 1.5 1.0
वापसी का नुकसान (Min.dB) 50 35
यांत्रिक विशेषताएं प्लग ≤1000 एन (मुख्य केबल)
सॉकेट ≤100 एन (शाखा केबल्स)
ग्रेड IP68
समय का समय 500 न्यूनतम
टिकाऊपन (Max.dB) 0.2
Reaptability (Max.dB) 0.5
ऑपरेटिंग तापमान (℃) -40 ~ + 85
भंडारण तापमान (℃) -40 ~ + 85

 

 

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Hicorpwell

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर

इन्फ्रारेड और दृश्यमान तरंग दैर्ध्य के लिए इंडेक्स मल्टीमोड बेयर फाइबर ऑप्टिक केबल

ODTR नंगे ऑप्टिकल फाइबर एक्सटेंशन लॉन्च केबल बॉक्स 100M 500M 1000M 10KM 25KM लंबाई

पीला ओटीआर लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर जी 652 डी एसएम 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स

सफेद नंगे ऑप्टिकल फाइबर SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

ईथरनेट लैन केबल

नेटवर्क के बाहर एकल ईथरनेट LAN केबल Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp नंगे कॉपर

नेटवर्क ईथरनेट लैन केबल 150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी यूटीपी कैबल कैट 6 आईईसी 60794 ब्लैक

150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी कैट 6 नेटवर्क ईथरनेट केबल अनशिल्ड कॉपर श्नाइडर यूटीपी

इंडोर आउटडोर ईथरनेट लैन केबल नेटवर्क यूटीपी Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 एचडीपीई

फाइबर समाप्ति किट

2 इनलेट 2 आउटलेट फाइबर समाप्ति किट क्षैतिज प्रकार एफओ 24 से 144 कोर्स क्लोजर संयुक्त बॉक्स के लिए

मैटल 8 पोर्ट फाइबर पैच पैनल, एससी एलसी एफसी प्रकार एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स

ग्रे IP55 प्लास्टिक फाइबर टर्मिनेशन किट 1x16 1X32 पीएलसी स्प्लिटर बॉक्स

फास्ट कनेक्टर और फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल स्थापित करने के लिए पोर्टेबल एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टूल किट

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर आपूर्तिकर्ता. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.