आरएम 604 बिल्डिंग 9वीं यिनक्सिंगयुआन दक्षिण आरडी नानशान जिला 518054 शेन्ज़ेन चीन
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक उपकरणों

एससी यूपीसी एपीसी एसएम फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर, एफटीएच फास्ट कनेक्टर पुश टाइप

एससी यूपीसी एपीसी एसएम फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर, एफटीएच फास्ट कनेक्टर पुश टाइप

    • SC UPC APC SM Fiber Optic Fast Connector , Ftth Fast Connector Push Type
    • SC UPC APC SM Fiber Optic Fast Connector , Ftth Fast Connector Push Type
    • SC UPC APC SM Fiber Optic Fast Connector , Ftth Fast Connector Push Type
  • SC UPC APC SM Fiber Optic Fast Connector , Ftth Fast Connector Push Type

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: HICORPWELL
    प्रमाणन: IEC 60794-2-10/11
    मॉडल संख्या: एससी यूपीसी एसएम फास्ट कनेक्टर

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 10SETS
    मूल्य: negotiation
    पैकेजिंग विवरण: अनुसूचित जाति फास्ट असेंबली के लिए एक प्लास्टिक बैग में प्रत्येक तथ्य कनेक्टर
    प्रसव के समय: 15 कार्य दिवसों
    भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, टी/टी
    आपूर्ति की क्षमता: 50000 पीसी प्रति सप्ताह
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    प्रकार: एससी यूपीसी फास्ट कनेक्टर प्रविष्टि नुकसान: 0.2 से कम (अधिकतम 0.4)
    पेंटकोट रंग: नीली या हरी वापसी हानि: ≥40dB
    तननसामर्थ्य: > 50N आवेदन: 3 मिमी ड्रॉप केबल, 3x2 मिमी फ्लैट केबल
    संकुल: छड़ी लेबल या ब्लिस्टर पैकेज के साथ पीई बैग समय सीमा: एक बार भुगतान की पुष्टि के बाद 5-7 दिनों के भीतर

    एससी यूपीसी एपीसी एसएम फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर, एफटीएच फास्ट कनेक्टर पुश टाइप

    फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर फाइबर समाप्ति त्वरित, आसान और भरोसेमंद बनाता है। ये फाइबर ऑप्टिक

    कनेक्टर बिना किसी परेशानी के समाप्ति की पेशकश करते हैं और उन्हें कोई epoxy, कोई पॉलिशिंग, कोई splicing की आवश्यकता नहीं है,

    कोई हीटिंग नहीं और मानक पॉलिशिंग के समान उत्कृष्ट ट्रांसमिशन पैरामीटर प्राप्त कर सकते हैं

    splicing प्रौद्योगिकी।

    मैकेनिकल फील्ड-माउंटेबल फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर (एफएमसी) कनेक्शन को सरल बनाने के लिए डिज़ाइन किया गया है

    संलयन splicing मशीन के बिना।

    इसके अलावा, साइड कवर के पारदर्शी डिजाइन जो दृश्य निरीक्षण की अनुमति देता है।

    यह कनेक्टर त्वरित असेंबली है जिसके लिए केवल सामान्य फाइबर तैयारी उपकरण की आवश्यकता होती है:

    केबल स्ट्रिपिंग उपकरण और फाइबर क्लीवर।

    कनेक्टर बेहतर सिरेमिक फेर्रू के साथ फाइबर प्री-एंबेडेड टेक को गोद लेता है

    और एल्यूमीनियम मिश्र धातु वी नाली।

    हम विभिन्न फाइबर ऑप्टिक ठंड त्वरित क्षेत्र विधानसभा तेजी से कनेक्टर की आपूर्ति।

    एससी या एफसी या एलसी या मैकेनिकल स्प्लिसर (सार्वभौमिक);

    एपीसी या यूपीसी या पीसी;

    पूर्व-एम्बेडेड (पूर्व-पॉलिश) प्रकार या सीधे प्रकार के माध्यम से

    फ्यूजन स्प्लिस (हॉट पिघल) टाइप करें

    फ़ीचर:

    - पॉलिश रास्ता यूपीसी या एपीसी है

    - कनेक्टर प्रकार एससी / एफसी / एलसी है और सामान्य एससी / एफसी / एलसी एडाप्टर के साथ मिल सकता है

    - संबंधित केबल बो-प्रकार ड्रॉप केबल 2.0 * 3.1 या सामान्य 3.0 मिमी है।

    - अच्छा प्रदर्शन और उच्च सफलता दर

    स्थापना में आसानता

    - विशेष उपकरण उपयोग करने के लिए सरल और सुविधाजनक है

    विशेष विवरण

    आइटम परीक्षण स्थिति मूल्य
    ऑप्टिकल प्रदर्शन सम्मिलन हानि (1310 एनएम और 1550 एनएम) <0.2 डीबी (सामान्य) / 0.5 डीबी (अधिकतम)
    वापसी का नुकसान (1310 एनएम और 1550 एनएम) UPC> 40dB, एपीसी> 50dB

    पर्यावरणीय प्रदर्शन

    (अधिकतम सम्मिलन हानि परिवर्तन)

    तापमान चक्र -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 70 डिग्री सेल्सियस (96hours) <0.2dB

    मैकेनिकल प्रदर्शन

    (अधिकतम सम्मिलन हानि परिवर्तन)

    ऑनलाइन तनाव 20 एन -100 एन <0.2dB
    प्रभाव 3 अक्ष / 3 ​​टाइम्स 4 मीटर ऊंचा <0.2dB
    दोहराया ऑपरेशन के समय 5

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    व्यक्ति से संपर्क करें: Hicorpwell

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर

    इन्फ्रारेड और दृश्यमान तरंग दैर्ध्य के लिए इंडेक्स मल्टीमोड बेयर फाइबर ऑप्टिक केबल

    ODTR नंगे ऑप्टिकल फाइबर एक्सटेंशन लॉन्च केबल बॉक्स 100M 500M 1000M 10KM 25KM लंबाई

    पीला ओटीआर लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर जी 652 डी एसएम 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स

    सफेद नंगे ऑप्टिकल फाइबर SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    ईथरनेट लैन केबल

    नेटवर्क के बाहर एकल ईथरनेट LAN केबल Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp नंगे कॉपर

    नेटवर्क ईथरनेट लैन केबल 150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी यूटीपी कैबल कैट 6 आईईसी 60794 ब्लैक

    150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी कैट 6 नेटवर्क ईथरनेट केबल अनशिल्ड कॉपर श्नाइडर यूटीपी

    इंडोर आउटडोर ईथरनेट लैन केबल नेटवर्क यूटीपी Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 एचडीपीई

    फाइबर समाप्ति किट

    2 इनलेट 2 आउटलेट फाइबर समाप्ति किट क्षैतिज प्रकार एफओ 24 से 144 कोर्स क्लोजर संयुक्त बॉक्स के लिए

    मैटल 8 पोर्ट फाइबर पैच पैनल, एससी एलसी एफसी प्रकार एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स

    ग्रे IP55 प्लास्टिक फाइबर टर्मिनेशन किट 1x16 1X32 पीएलसी स्प्लिटर बॉक्स

    फास्ट कनेक्टर और फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल स्थापित करने के लिए पोर्टेबल एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टूल किट

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.