आरएम 604 बिल्डिंग 9वीं यिनक्सिंगयुआन दक्षिण आरडी नानशान जिला 518054 शेन्ज़ेन चीन
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच केबलों

FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic

FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic

    • FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC  SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic
    • FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC  SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic
  • FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC  SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic

    उत्पाद विवरण:

    Place of Origin: China
    ब्रांड नाम: HICORPWELL
    प्रमाणन: IEC 60794-2-10/11
    Model Number: SC APC SM Fiber Optic Patch Cable Patch Cord 1m/3m/5m

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    Minimum Order Quantity: 10sets
    मूल्य: negotiation
    Packaging Details: 20000 Piece/Pieces per Day
    Payment Terms: Western Union, L/C, T/T
    Supply Ability: 5000pcs Per Week
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    केबल प्रकार: एससी एपीसी एसएम फाइबर ऑप्टिक पैच केबल पैच कॉर्ड 1 एम / 3 एम / 5 मीटर कनेक्टर्स: एलसी एससी एसटी एफसी कनेक्टर
    पेंटकोट रंग: पीला केबल उद्देश्य: एयरोस्पेस, एयरबोर्न, समुद्री, जमीन वाहन, सामरिक और यहां तक ​​कि मोटर वाहन वाणिज्यिक अनुप्रयोग भी
    लंबाई: 1 मी, 2 एम, 3 मीटर, 5 एम। आवेदन: आउटडोर संचार

    एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक एससी एपीसी एसएम फाइबर ऑप्टिक पैच केबल पैच कॉर्ड 1 एम / 3 एम / 5 मीटर

    फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एक फाइबर ऑप्टिक केबल है जो कनेक्टर के साथ किसी भी अंत में कैप्चर किया जाता है जो इसे तेजी से और सीएटीवी, ऑप्टिकल स्विच या अन्य दूरसंचार उपकरण से आसानी से कनेक्ट करने की अनुमति देता है।

    सुरक्षा की इसकी मोटी परत ऑप्टिकल ट्रांसमीटर, रिसीवर, और टर्मिनल बॉक्स को जोड़ने के लिए उपयोग की जाती है।

    इसे "इंटरकनेक्ट-स्टाइल केबलिंग" के रूप में जाना जाता है।

    विवरण:

    एक पैच कॉर्ड एक फाइबर ऑप्टिक केबल होता है जो सिग्नल रूटिंग के लिए एक डिवाइस को दूसरे डिवाइस में संलग्न करता है। आम तौर पर, 4 प्रकार के कनेक्टर होते हैं: एफसी / एससी / एलसी / एसटी .. 3 टाइप फेर्रू: पीसी, यूपीसी, एपीसी ...

    एलसी पैच कॉर्ड एक फाइबर ऑप्टिक केबल है जो सिग्नल रूटिंग के लिए एक डिवाइस को दूसरे डिवाइस में संलग्न करने के लिए उपयोग किया जाता है। एलसी ल्यूसेंट कनेक्टर के लिए खड़ा है। यह एक छोटा रूप-कारक फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर है, एससी के आधे आकार।

    एसटी स्ट्रेट टिप के लिए खड़ा है- एक त्वरित रिलीज बैयोनैट स्टाइल कनेक्टर। एसटी कनेक्टर ट्विस्ट लॉक युग्मन के साथ बेलनाकार हैं। वे पुश-इन और ट्विस्ट प्रकार हैं

    एफसी फिक्स्ड कनेक्शन के लिए खड़ा है। यह थ्रेडेड बैरल आवास के माध्यम से तय किया जाता है। एफसी कनेक्टर आमतौर पर धातु आवास के साथ निर्मित होते हैं और निकल चढ़ाए जाते हैं।

    अनुसूचित जाति सब्सक्राइबर कनेक्टर के लिए है - एक सामान्य उद्देश्य पुश / पुल शैली कनेक्टर। यह एक स्क्वायर, स्नैप-इन कनेक्टर लांच है जो एक साधारण पुश-पुल गति के साथ होता है और इसकी चाबी होती है।

    पीसी शारीरिक संपर्क के लिए खड़ा है। पीसी कनेक्टर, दोनों फाइबर फ्लैट कनेक्टर के साथ मिलते हैं, लेकिन अंत चेहरों को थोड़ा घुमावदार या गोलाकार होने के लिए पॉलिश किया जाता है। यह हवा के अंतराल को समाप्त करता है और फाइबर को संपर्क में डाल देता है

    यूपीसी अल्ट्रा शारीरिक संपर्क के लिए खड़ा है। अंतिम चेहरे को बेहतर सतह खत्म करने के लिए एक विस्तारित पॉलिशिंग दिया जाता है। इन कनेक्टरों का उपयोग अक्सर डिजिटल, सीएटीवी, और टेलीफोनी सिस्टम में किया जाता है।

    एपीसी Angled शारीरिक संपर्क के लिए खड़ा है अंत चेहरे अभी भी घुमावदार हैं, लेकिन वे एक उद्योग मानक आठ डिग्री पर कोण हैं। यह एक तंग कनेक्शन बनाए रखता है। इन कनेक्टरों को सीएटीवी और एनालॉग सिस्टम के लिए प्राथमिकता दी जाती है।

    द्वितीय। विशेषताएं:

    आईईसी, टेलकोर्डिया जीआर -326-कोर, वाईडी-टी 1272.3-2005, मानक के साथ अनुपालन।
    कम सम्मिलन हानि, उच्च वापसी नुकसान
    उच्च घने कनेक्शन, ऑपरेशन के लिए आसान है
    उच्च विश्वसनीयता और स्थिरता
    दोहराने योग्यता और विनिमयशीलता में अच्छा है

    तृतीय। आवेदन:


    परीक्षण उपकरण
    FTTX + लैन
    ऑप्टिकल फाइबर सीएटीवी
    ऑप्टिकल संचार प्रणाली
    दूरसंचार

    पैरामीटर इकाई नियंत्रण रेखा / एससी / एसटी / एफसी
    एस एम (9/125) एमएम (50/125 या 62.5 / 125)
    पीसी UPC एपीसी पीसी
    निविष्टी की हानि डीबी ≤0.3 0.2 ≤0.3 ≤0.2
    हारकर लौटा डीबी 45 ≥50 ≥60 35
    विनिमय योग्यता डीबी ≤0.2
    repeatability डीबी ≤0.2
    सहनशीलता पहर > 1000
    परिचालन तापमान सी -40 ~ 75
    भंडारण तापमान सी -45 ~ 85

    उत्पाद पैरामीटर्स

    योजक अंत ए फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर
    अंत बी एलसी, या एससी, एफसी, एसटी ......
    केबल व्यास (मिमी) 4.0 मिमी / 7.0 मिमी / 8.0 मिमी
    जैकेट की सामग्री TPU
    फाइबर कोर 4,8,12 या निर्दिष्ट
    मोड अकेला प्रकार बहुपद्वति
    ऑपरेटिंग तरंगदैर्ध्य (एनएम) 1310/1550 850/1310
    Polishment UPC एपीसी UPC
    सम्मिलन हानि (Max.dB) 1.5 1.0
    वापसी का नुकसान (Min.dB) 50 35
    यांत्रिक विशेषताएं प्लग ≤1000 एन (मुख्य केबल)
    सॉकेट ≤100 एन (शाखा केबल्स)
    ग्रेड IP68
    समय का समय 500 न्यूनतम
    टिकाऊपन (Max.dB) 0.2
    Reaptability (Max.dB) 0.5
    ऑपरेटिंग तापमान (℃) -40 ~ + 85
    भंडारण तापमान (℃) -40 ~ + 85

     

     

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    व्यक्ति से संपर्क करें: Hicorpwell

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर

    इन्फ्रारेड और दृश्यमान तरंग दैर्ध्य के लिए इंडेक्स मल्टीमोड बेयर फाइबर ऑप्टिक केबल

    ODTR नंगे ऑप्टिकल फाइबर एक्सटेंशन लॉन्च केबल बॉक्स 100M 500M 1000M 10KM 25KM लंबाई

    पीला ओटीआर लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर जी 652 डी एसएम 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स

    सफेद नंगे ऑप्टिकल फाइबर SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    ईथरनेट लैन केबल

    नेटवर्क के बाहर एकल ईथरनेट LAN केबल Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp नंगे कॉपर

    नेटवर्क ईथरनेट लैन केबल 150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी यूटीपी कैबल कैट 6 आईईसी 60794 ब्लैक

    150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी कैट 6 नेटवर्क ईथरनेट केबल अनशिल्ड कॉपर श्नाइडर यूटीपी

    इंडोर आउटडोर ईथरनेट लैन केबल नेटवर्क यूटीपी Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 एचडीपीई

    फाइबर समाप्ति किट

    2 इनलेट 2 आउटलेट फाइबर समाप्ति किट क्षैतिज प्रकार एफओ 24 से 144 कोर्स क्लोजर संयुक्त बॉक्स के लिए

    मैटल 8 पोर्ट फाइबर पैच पैनल, एससी एलसी एफसी प्रकार एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स

    ग्रे IP55 प्लास्टिक फाइबर टर्मिनेशन किट 1x16 1X32 पीएलसी स्प्लिटर बॉक्स

    फास्ट कनेक्टर और फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल स्थापित करने के लिए पोर्टेबल एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टूल किट

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.