आरएम 604 बिल्डिंग 9वीं यिनक्सिंगयुआन दक्षिण आरडी नानशान जिला 518054 शेन्ज़ेन चीन
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच केबलों

Commercial ODVA Fiber Optic Patch Cables Mini SC LC MPO IP67 Mechanical Resistance

Commercial ODVA Fiber Optic Patch Cables Mini SC LC MPO IP67 Mechanical Resistance

Commercial ODVA Fiber Optic Patch Cables Mini SC LC MPO IP67 Mechanical Resistance

उत्पाद विवरण:

Place of Origin: China
ब्रांड नाम: HICORPWELL
प्रमाणन: IEC 60794-2-10/11
Model Number: ODVA LC Duplex CPRI Cable Waterproof Fiber Optic Patch Cables RRU(RRH)

भुगतान & नौवहन नियमों:

Minimum Order Quantity: 10sets
मूल्य: negotiation
Packaging Details: Max 100m/ per reel for 5.0 mm OD cable
Payment Terms: Western Union, L/C, T/T
Supply Ability: 5000pcs Per Week
अब से संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
केबल प्रकार: ODVA LC द्वैध CPRI केबल फाइबर ऑप्टिक पैच केबल RRU (RRH) कनेक्टर्स: अनुकूलित या नियंत्रण रेखा कनेक्टर्स
पेंटकोट रंग: ब्लैक केबल उद्देश्य: एयरोस्पेस, हवाई, समुद्री, जमीन वाहन, सामरिक और यहां तक ​​कि मोटर वाहन वाणिज्यिक अनुप्रयोग
लंबाई: प्रति रील .100 मीटर -1000 मी आवेदन: आउटडोर संचार

आउटडोर ODVA मिनी SC / LC / MPO IP67 वाटरप्रूफ कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स

ODVA कठोर पर्यावरण केबल असेंबली फिक्स्ड या मोबाइल एप्लिकेशन के लिए इंस्टॉलेशन-अनुकूल हैं

और गंभीर पर्यावरणीय परिस्थितियों में लंबी दूरी पर विश्वसनीय तरीके से डेटा संचारित करते हैं।

प्रमुख विशेषताऐं


1 • खराब मेटिंग तंत्र के साथ 12 चैनलों के लिए मजबूत फाइबर-ऑप्टिक कनेक्टर

2 • IP67 संरक्षण, नमक-धुंध सबूत, और EMI सुरक्षा

3 • उच्च झटका, कंपन, और यांत्रिक प्रतिरोध

4 • व्यापक तापमान रेंज और इनडोर और आउटडोर केबल की विस्तृत श्रृंखला

5 • आसान, विश्वसनीय और लागत प्रभावी स्थापना

ऑप्टिकल प्रदर्शन

1. सम्मिलन हानि / आईईसी 61300-3-34

2. सिंगलमोड टाइप। ≤ 0.2 डीबी 97% 45 0.45 डीबी

3. मल्टीमोड प्रकार। ≤ 0.2 डीबी 97% 50 0.50 डी

रिटर्न लॉस / IEC 61300-3-6 सिंगलमोड d 50 डीबी

उत्पाद पैरामीटर

योजक

अंत ए

मल्टीचैनल हर्मैप्रोडिटिक बीम फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर

अंत बी

नियंत्रण रेखा, या SC, FC, ST ......

केबल व्यास (मिमी)

4.0 मिमी / 7.0 मिमी / 8.0 मिमी

जैकेट की सामग्री

TPU

फाइबर कोर

4,8,12 या निर्दिष्ट

मोड

अकेला प्रकार

बहुपद्वति

ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य (एनएम)

1310/1550

850/1310

Polishment

UPC

एपीसी

UPC

सम्मिलन हानि (Max.dB)

1.5

1.0

वापसी का नुकसान (MIN.dB)

50

35

यांत्रिक विशेषताएं

प्लग

Main1000N (मुख्य केबल)

सॉकेट

≤100N (शाखा केबल)

ग्रेड

IP68

संभोग का समय

500 मिन

टिकाऊपन (Max.dB)

0.2

Reaptability (Max.dB)

0.5

ऑपरेटिंग तापमान (℃)

-40 ~ + 85

भंडारण तापमान (℃)

-40 ~ + 85

आवेदन:


फाइबर-टू-ऐन्टेना (FTTA)


नवीनतम और अगली पीढ़ी के मोबाइल संचार प्रणाली (GSM, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMAX, LTE, आदि।) एंटीना स्टेशन पर रिमोट यूनिट के साथ बेस स्टेशन को जोड़ने के लिए फाइबर-ऑप्टिक फीडर तैनात करते हैं।

स्वचालन और औद्योगिक केबल लगाना

ODVA उच्चतम विश्वसनीयता और परिचालन सुरक्षा प्रदान करता है। बीहड़ डिजाइन उच्चतम यांत्रिक और थर्मल मजबूती प्रदान करता है जो डेटा लाइनों को भी जीवित रखता है
झटका, सबसे मजबूत कंपन, या आकस्मिक दुरुपयोग।

निगरानी प्रणाली

सुरक्षा कैमरा निर्माता इसके कॉम्पैक्ट आकार और मजबूत डिजाइन के लिए कनेक्टर कनेक्टर चुनते हैं। ODVA असेंबलियों को उन क्षेत्रों में भी स्थापित करना आसान है जो उच्चतम स्थापना सुरक्षा प्रदान करने और प्रदान करने में मुश्किल हैं।

नौसेना और जहाज निर्माण

उच्च संक्षारण प्रतिरोध ने ऑन-बोर्ड संचार प्रणालियों के लिए ODVA असेंबलियों का उपयोग करने के लिए नौसेना और सिविल शिप बिल्डरों दोनों को आश्वस्त किया। निकल मढ़वाया कनेक्टर्स नम और नमकीन वातावरण का सामना करते हैं और 20 साल और उससे अधिक के जीवन काल की गारंटी देते हैं।

प्रसारण

अस्थायी केबल प्रतिष्ठानों के लिए मोबाइल केबल सिस्टम और ODVA विधानसभाओं की एक श्रृंखला प्रदान करता है
प्राकृतिक खतरों के मामले में अस्थायी कनेक्शन के लिए खेल की घटनाओं, कार रेसिंग, आदि के प्रसारण के लिए आवश्यक है।

 





सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Hicorpwell

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर

इन्फ्रारेड और दृश्यमान तरंग दैर्ध्य के लिए इंडेक्स मल्टीमोड बेयर फाइबर ऑप्टिक केबल

ODTR नंगे ऑप्टिकल फाइबर एक्सटेंशन लॉन्च केबल बॉक्स 100M 500M 1000M 10KM 25KM लंबाई

पीला ओटीआर लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर जी 652 डी एसएम 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स

सफेद नंगे ऑप्टिकल फाइबर SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

ईथरनेट लैन केबल

नेटवर्क के बाहर एकल ईथरनेट LAN केबल Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp नंगे कॉपर

नेटवर्क ईथरनेट लैन केबल 150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी यूटीपी कैबल कैट 6 आईईसी 60794 ब्लैक

150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी कैट 6 नेटवर्क ईथरनेट केबल अनशिल्ड कॉपर श्नाइडर यूटीपी

इंडोर आउटडोर ईथरनेट लैन केबल नेटवर्क यूटीपी Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 एचडीपीई

फाइबर समाप्ति किट

2 इनलेट 2 आउटलेट फाइबर समाप्ति किट क्षैतिज प्रकार एफओ 24 से 144 कोर्स क्लोजर संयुक्त बॉक्स के लिए

मैटल 8 पोर्ट फाइबर पैच पैनल, एससी एलसी एफसी प्रकार एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स

ग्रे IP55 प्लास्टिक फाइबर टर्मिनेशन किट 1x16 1X32 पीएलसी स्प्लिटर बॉक्स

फास्ट कनेक्टर और फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल स्थापित करने के लिए पोर्टेबल एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टूल किट

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर आपूर्तिकर्ता. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.