आरएम 604 बिल्डिंग 9वीं यिनक्सिंगयुआन दक्षिण आरडी नानशान जिला 518054 शेन्ज़ेन चीन
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच केबलों

एफटीटीएच ब्लैक बख्तरबंद फाइबर पैच केबल पीवीसी एसएमए सिंपलक्स डुप्लेक्स एसएम 30 मिमी औद्योगिक

एफटीटीएच ब्लैक बख्तरबंद फाइबर पैच केबल पीवीसी एसएमए सिंपलक्स डुप्लेक्स एसएम 30 मिमी औद्योगिक

FTTH Black Armored Fiber Patch Cable PVC SMA Simplex Duplex SM 30mm Industrial

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HICORPWELL
प्रमाणन: IEC 60794-2-10/11
मॉडल संख्या: एसएमए फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10SETS
मूल्य: negotiation
पैकेजिंग विवरण: polybag और गत्ते का डिब्बा
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 5000 पीसीएस
अब से संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
केबल प्रकार: एसएमए फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स कनेक्टर्स: एसएमए कनेक्टर
पेंटकोट रंग: ब्लैक प्रकार: एसएमए को एसएमए
आवेदन: आउटडोर संचार केबल व्यास: 2.2 मिमी
बेंड त्रिज्या: 30mm कोर सामग्री: PMMA

एफटीटीएच ब्लैक आर्मर्ड पीवीसी एसएमए सिंपलक्स डुप्लेक्स एसएम एमएम फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स

I. विवरण:

मॉडल नं। एसएमए फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
अंदाज

नियंत्रण रेखा, अनुसूचित जाति, अनुसूचित जनजाति, FC.MU, MPO, अनुसूचित जाति / एपीसी, एफसी / एपीसी, नियंत्रण रेखा / APC.MU / एपीसी

डुप्लेक्स एमटीआरजे / महिला, एमटीआरजे / पुरुष

फाइबर प्रकार

9/125 एसएमएफ -28 या समकक्ष (सिंगलेमोड) ओएस 1 50/125, 62.5 / 125 (मल्टीमोड) ओएम 2 और ओएम 1 50/125,

10 जी (मल्टीमोड) ओएम 3

केबल प्रकार

सिंपलक्स, डुप्लेक्स (ज़िपकोर्ड) Φ3.0 मिमी, Φ2.0 मिमी, Φ1.8 मिमी Φ1.6 मिमी पीवीसी

या एलएसजेएच Φ0.9 मिमी, Φ0.6 मिमी buffered फाइबर

पीवीसी या एलएसजेडएच

पॉलिशिंग मैननर यूपीसी, एसपीसी, एपीसी (8 डिग्री और 6 डिग्री)
निविष्टी की हानि

≤ 0.1 डीबी (सिंगलेमोड मास्टर के लिए) ≤ 0.25 डीबी (सिंगलेमोड मानक के लिए)

≤ 0.25 डीबी (मल्टीमोड के लिए) जेडीएस आरएम 3750 द्वारा परीक्षण किया गया

हारकर लौटा

(सिंगलेमोड के लिए)

यूपीसी ≥ 50 डीबी एसपीसी ≥ 55 डीबी एपीसी ≥ 60 डीबी (टाइप 65 डीबी)

जेडीएस आरएम 3750 द्वारा परीक्षण किया गया

repeatability ± 0.1dB
परिचालन तापमान -40 सी से 85 सी

ज्यामिति आवश्यकता

(सिंगलेमोड के लिए)

फेरुल एंडफेस त्रिज्या 7 मिमी ≤ आर ≤ 12 मिमी (एपीसी के लिए) 10 मिमी ≤ आर ≤ 25 मिमी (मानक के लिए) शीर्ष ऑफसेट ≤ 30 माइक्रोन (मास्टर के लिए) शीर्ष ऑफसेट ≤ 50 माइक्रोन

(मानक के लिए) अंडरकट -50 एनएम ≤ यू ≤ 50 एनएम डीओआरसी जेएक्स -1 द्वारा परीक्षण किया गया

द्वितीय। विशेषताएं:

आईईसी, टेलकोर्डिया जीआर -326-कोर, वाईडी-टी 1272.3-2005, मानक के साथ अनुपालन।


कम सम्मिलन हानि, उच्च वापसी नुकसान


उच्च घने कनेक्शन, ऑपरेशन के लिए आसान है


उच्च विश्वसनीयता और स्थिरता


दोहराने योग्यता और विनिमयशीलता में अच्छा है

तृतीय। आवेदन:


परीक्षण उपकरण


FTTX + लैन


ऑप्टिकल फाइबर सीएटीवी


ऑप्टिकल संचार प्रणाली


दूरसंचार

मद संख्या। कनेक्टर 1 कनेक्टर 2 कोर व्यास कोर शैली Cablecolor लंबाई
अनुसूचित जनजाति अनुसूचित जनजाति अनुसूचित जनजाति अनुसूचित जनजाति पीओएफ 980/1000 सिंप्लेक्स काला या अनुकूलित 1000 मिमी
अनुसूचित जाति-अनुसूचित जाति अनुसूचित जाति अनुसूचित जाति पीओएफ 980/1000 सिंप्लेक्स काला या अनुकूलित 1000 मिमी
एफसी एफसी एफसी एफसी पीओएफ 980/1000 सिंप्लेक्स काला या अनुकूलित 1000 मिमी
LC-नियंत्रण रेखा नियंत्रण रेखा नियंत्रण रेखा पीओएफ 980/1000 सिंप्लेक्स काला या अनुकूलित 1000 मिमी
SMA-एसएमए SMA SMA पीओएफ 980/1000 सिंप्लेक्स काला या अनुकूलित 1000 मिमी
SMI-SMI SMI SMI पीओएफ 980/1000 दोहरा काला या अनुकूलित 1000 मिमी
टीओसीपी 155 / एफ05 टीओसीपी 155 / एफ05 टीओसीपी 155 / एफ05 पीओएफ 980/1000 सिंप्लेक्स / द्वैध काला या अनुकूलित 1000 मिमी
टीओसीपी 255 / एफ 07 टीओसीपी 255 / एफ 07 टीओसीपी 255 / एफ 07 पीओएफ 980/1000 दोहरा काला या अनुकूलित 1000 मिमी

 





सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Hicorpwell

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर

इन्फ्रारेड और दृश्यमान तरंग दैर्ध्य के लिए इंडेक्स मल्टीमोड बेयर फाइबर ऑप्टिक केबल

ODTR नंगे ऑप्टिकल फाइबर एक्सटेंशन लॉन्च केबल बॉक्स 100M 500M 1000M 10KM 25KM लंबाई

पीला ओटीआर लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर जी 652 डी एसएम 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स

सफेद नंगे ऑप्टिकल फाइबर SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

ईथरनेट लैन केबल

नेटवर्क के बाहर एकल ईथरनेट LAN केबल Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp नंगे कॉपर

नेटवर्क ईथरनेट लैन केबल 150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी यूटीपी कैबल कैट 6 आईईसी 60794 ब्लैक

150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी कैट 6 नेटवर्क ईथरनेट केबल अनशिल्ड कॉपर श्नाइडर यूटीपी

इंडोर आउटडोर ईथरनेट लैन केबल नेटवर्क यूटीपी Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 एचडीपीई

फाइबर समाप्ति किट

2 इनलेट 2 आउटलेट फाइबर समाप्ति किट क्षैतिज प्रकार एफओ 24 से 144 कोर्स क्लोजर संयुक्त बॉक्स के लिए

मैटल 8 पोर्ट फाइबर पैच पैनल, एससी एलसी एफसी प्रकार एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स

ग्रे IP55 प्लास्टिक फाइबर टर्मिनेशन किट 1x16 1X32 पीएलसी स्प्लिटर बॉक्स

फास्ट कनेक्टर और फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल स्थापित करने के लिए पोर्टेबल एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टूल किट

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.