होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच केबलों

3.0 मिमी ऑप्टिकल फाइबर पैच केबल E2000 APC UPC कनेक्टर्स के साथ

प्रमाणन
चीन Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd प्रमाणपत्र
चीन Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

3.0 मिमी ऑप्टिकल फाइबर पैच केबल E2000 APC UPC कनेक्टर्स के साथ

3.0 मिमी ऑप्टिकल फाइबर पैच केबल E2000 APC UPC कनेक्टर्स के साथ
3.0mm Optical Fiber Patch Cable with E2000 APC UPC Connectors
3.0 मिमी ऑप्टिकल फाइबर पैच केबल E2000 APC UPC कनेक्टर्स के साथ 3.0 मिमी ऑप्टिकल फाइबर पैच केबल E2000 APC UPC कनेक्टर्स के साथ 3.0 मिमी ऑप्टिकल फाइबर पैच केबल E2000 APC UPC कनेक्टर्स के साथ 3.0 मिमी ऑप्टिकल फाइबर पैच केबल E2000 APC UPC कनेक्टर्स के साथ 3.0 मिमी ऑप्टिकल फाइबर पैच केबल E2000 APC UPC कनेक्टर्स के साथ 3.0 मिमी ऑप्टिकल फाइबर पैच केबल E2000 APC UPC कनेक्टर्स के साथ

बड़ी छवि :  3.0 मिमी ऑप्टिकल फाइबर पैच केबल E2000 APC UPC कनेक्टर्स के साथ

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HICORPWELL
प्रमाणन: IEC 60794-2-10/11
मॉडल संख्या: E2000 SC APC UPC कनेक्टर के साथ फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10sets
मूल्य: negotiation
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल / सी, टी / टी
आपूर्ति की क्षमता: 5000 पीसी प्रति सप्ताह

3.0 मिमी ऑप्टिकल फाइबर पैच केबल E2000 APC UPC कनेक्टर्स के साथ

वर्णन
फ़ार्म के कारक: द्वैध / सरल कनेक्टर्स: E2000 SC APC कनेक्टर्स
केबल का रंग: पीला केबल व्यास: 0.9 मिमी / 2.0 मिमी / 3.0 मिमी
आवेदन: आउटडोर संचार फाइबर प्रकार: सिंगल मोड / मल्टीमोड
एंड फेस टाइप: पीसी / UPC / एपीसी जैकेट सामग्री: LSZH / पीवीसी
कनेक्टर प्रकार: अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा / एफसी / अनुसूचित जनजाति / MPO / MTRJ / E2000 E2000 केबल्स प्रकार: पीसी, यूपीसी और एपीसी प्रकार।
हाई लाइट:

3.0mm Optical Fiber Patch Cable

,

3.0mm Fiber Optic Cables

,

E2000 SC APC Fiber Optic Cables

3.0 मिमी फाइबर ऑप्टिक केबल के लिए केबल E2000 APC UPC कनेक्टर्स ऑप्टिकल फाइबर पैच केबल

 

 

E2000 केबल 9x125 सिंगल मोड, 50/125 मल्टीमोड या 62.5 / 125 मल्टीकोड फाइबर के साथ सिम्पलेक्स और डुप्लेक्स प्रकार हैं।

 

E2000 / APC-SC / UPC फाइबर पैच कॉर्ड एसएम E2000 / APC कनेक्टर के साथ दोनों तरफ एक पैच कॉर्ड है।

 

इसे किसी अन्य उपकरण जैसे ऑप्टिकल स्विच या अन्य दूरसंचार / कंप्यूटर डिवाइस से जल्दी से कनेक्ट करने की अनुमति दें।

 


SC E2000 फाइबर ऑप्टिक केबल असेंबली, ये SC-E2000 फाइबर केबल सिंगल मोड और मल्टीमोड प्रकार सहित, सिंपल और डुप्लिकेट संस्करणों में।

 

केबल रेज़र रेटेड या प्लेनम रेटेड हो सकते हैं, जिसमें एलएसएचजेड केबल और आरओएचएस अनुरूप केबल उपलब्ध हैं।


हम एकल मोड 9/125, मल्टीमोड 50/125 और मल्टीमोड 62.5 / 125 प्रकार एससी केबल की आपूर्ति करते हैं।

 

हमारे एससी केबल सिम्प्लेक्स या डुप्लेक्स संस्करणों में उपलब्ध हैं, जिसमें कस्टम डिज़ाइन उपलब्ध हैं।

केबल का E2000 हिस्सा E2000 कनेक्टर से बना है।

 

कनेक्टर कुछ फाइबर ऑप्टिक कनेक्टरों में से एक है जिसमें स्प्रिंग-लोडेड शटर होता है जो पूरी तरह से धूल और खरोंच से होने वाले जख्म से बचाता है।

 

ई 18 ए एन 186270 और आईईसी 61754-15 मानकों के अनुरूप है।

 

E2000 केबल 9x125 सिंगल मोड, 50/125 मल्टीमोड या 62.5 / 125 मल्टीकोड फाइबर के साथ सिम्पलेक्स और डुप्लेक्स प्रकार हैं।

 

 

केबल का SC हिस्सा एक उच्च परिशुद्धता SC फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर है। कनेक्टर IEC, TIA / EIA, NTT और JIS विनिर्देशों के अनुरूप है।

यह एक टुकड़ा निर्माण के साथ है और प्रूफ डिज़ाइन को खींचता है।एससी कम लागत पर उच्च प्रदर्शन है, जो इसे सबसे लोकप्रिय केबलों में से एक बनाता है।



विशेषताएं


रिटर्न लॉस पर अच्छा प्रदर्शन

कम सम्मिलन हानि, आईईसी, टीआईए / ईआईए, टेल्कोर्डिया अनुपालन
पीसी, यूपीसी और एपीसी पॉलिश प्रकार
अच्छी पैकिंग, प्रतिस्पर्धी कीमतों और बहुत तेजी से वितरण

 

कस्टम फाइबर ऑप्टिक केबल लंबाई और जैकेट रंग
विभिन्न फाइबर प्रकार और तरंग दैर्ध्य, विशिष्ट 9/125 एकल मोड, 50/125 मल्टीमोड और 62.5 / 125 मल्टीमोड
0.9 / 1.8 / 2.0 / 3.0 / मिमी बाहरी व्यास फाइबर ऑप्टिक केबल

सिंप्लेक्स या डुप्लेक्स या मल्टी फाइबर असेंबली
रिसर या प्लेनम रेटेड ,, LSZH और RoHS केबल उपलब्ध



अनुप्रयोग:


गीगाबिट ईथरनेट
वीडियो, मल्टीमीडिया

परीक्षण और माप
औद्योगिक, सैन्य
संस्थापन स्थापना


साइट पर, सटीक निर्माण उपकरण और हमारे कुशल श्रमिकों के साथ,

 

हमारे SC E2000 फाइबर ऑप्टिक केबल विश्वसनीय और 100% परीक्षण किए गए हैं औद्योगिक और अंतर्राष्ट्रीय मानकों के अनुसार,

 

ये SC-E2000 फाइबर केबल लचीले अनुकूलन, अच्छी कीमतों और बहुत शीघ्र वितरण के साथ हैं।

 

3.0 मिमी ऑप्टिकल फाइबर पैच केबल E2000 APC UPC कनेक्टर्स के साथ 0

 

3.0 मिमी ऑप्टिकल फाइबर पैच केबल E2000 APC UPC कनेक्टर्स के साथ 1

 

 

 

 
 

 

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Hicorpwell

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों