होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक बेनी

CATV के लिए 1310 / 1550nm उच्च शक्ति फाइबर युग्मित लेजर डायोड

प्रमाणन
चीन Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd प्रमाणपत्र
चीन Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

CATV के लिए 1310 / 1550nm उच्च शक्ति फाइबर युग्मित लेजर डायोड

CATV के लिए 1310 / 1550nm उच्च शक्ति फाइबर युग्मित लेजर डायोड
CATV के लिए 1310 / 1550nm उच्च शक्ति फाइबर युग्मित लेजर डायोड CATV के लिए 1310 / 1550nm उच्च शक्ति फाइबर युग्मित लेजर डायोड CATV के लिए 1310 / 1550nm उच्च शक्ति फाइबर युग्मित लेजर डायोड CATV के लिए 1310 / 1550nm उच्च शक्ति फाइबर युग्मित लेजर डायोड

बड़ी छवि :  CATV के लिए 1310 / 1550nm उच्च शक्ति फाइबर युग्मित लेजर डायोड

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HICORPWELL
प्रमाणन: ISO9001;2015
मॉडल संख्या: 1310nm 2.5G DFB एनालॉग लेजर डायोड पिगटेल के साथ
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: एक सेट
मूल्य: negotiation
पैकेजिंग विवरण: DFB समाक्षीय पैकेज
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल / सी, टी / टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 500 पीसी

CATV के लिए 1310 / 1550nm उच्च शक्ति फाइबर युग्मित लेजर डायोड

वर्णन
प्रकार: लेज़र डायोड वेवलेंथ: 1270 ~ 1610nm
एकांत: 30dB लेजर प्रकार: फाइबर लेजर
भुगतान: टीटी / PAYPAL मैक्स।: 15 (पीडी)
लंबाई के विकल्प: 0.1 ~ 1m विकल्प रेशा: एसएम 9/125
शक्ति: 2MW पैकेज: DFB समाक्षीय पैकेज
हाई लाइट:

1550nm Fiber Coupled Laser Diode

,

30dB Fiber Coupled Laser Diode

,

2mw fiber coupled laser

1310 / 1550nm CATV के लिए उच्च शक्ति फाइबर युग्मित लेजर डायोड पिगटेल के साथ

 

1310 / 1550nm हाई पावर फाइबर युग्मित लेजर डायोड पिगटेल के साथ

 

COAXIAL लेजर मोड

 

1. सुविधाएँ

FP और DFB समाक्षीय पैकेजिंग

अंतर्निहित InGaAs / पिन मॉनिटर

उच्च विश्वसनीयता, लंबे ऑपरेशन जीवन

 

2. आवेदन

ऑप्टिकल ट्रांसमीटर या तिथि संकेत

एनालॉग सिग्नल के ऑप्टिकल ट्रांसमीटर

ऑप्टिकल बीड़ी मॉड्यूल और ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स

जांच उपकरण

 

3. निरपेक्ष अधिकतम रेटिंग (Tc = 25))

पैरामीटर प्रतीक रेटिंग्स इकाई
चालू बिजली अगर (LD) Ith + 20 एमए
उलटा वोल्टेज Vr (LD) 2.0 वी
चालू बिजली अगर (पीडी) एमए
रिवर्स वोल्टेज Vr (PD) १५ वी
परिचालन तापमान टापर -40 ~ + 85
भंडारण तापमान Tstg -40 ~ + 85
वेल्डिंग तापमान Tsld 260/10 / एस

 

4. ऑप्टिकल और इलेक्ट्रिकल लक्षण (Tc = 25))

 

पैरामीटर प्रतीक मिन। प्रकार मैक्स। इकाई परीक्षण स्थिति
थ्रेसहोल्ड करंट Ith   १५ एमए सीडब्ल्यू
वोल्टेज आगे बढ़ाएं वोप   1.2 1.5 है वी सीडब्ल्यू, इफ = Iop
ऑप्टिकल आउटपुट पावर पीएफ 1   मेगावाट सीडब्ल्यू, यदि = Ith + 20mA
केंद्र तरंग दैर्ध्य एफपी λc λc-20 λc λc + 20 एनएम λc = 1270 ~ 1650
डीएफबी λc λc-10 λc λc + १० एनएम
CWDM λc λc-3 λc λc + ३ एनएम
उदय / गिरावट समय (10 ~ 90)% ट्र / टफ     0.4 एन एस यदि = Ith, Po = Pf (10-90)%
मॉनिटर करंट मैं हूँ 100   1000 यूए सीडब्ल्यू, पी = पीएफ
समाई सीपी.डी.   १० १५ पीएफ वीतृतीय= 5 वी
डार्क करेंट ईद     1 ना वीतृतीय= 5 वी
साइड मोड दमन राशन एसएमएसआर ३५ ४०   डीबी सीडब्ल्यू, पीओ = 5 एमडब्ल्यू
एकांत आईएसओ ३०     डीबी  

 

फाइबर-पावर डिज़ाइन से ग्राहकों की आवश्यकताओं के अनुसार;साइड-मोड दमन अनुपात केवल DFB लेजर मॉड्यूल पर लागू होता है।

एफपी लेजर तरंग दैर्ध्य रेंज nm 20nm;DFB लेजर डायोड तरंगदैर्ध्य रेंज laser 10nm, CWDM लेजर डायोड तरंगदैर्ध्य रेंज nm 3nm

 

खरीद जानकारी HCW-XXX-XXXX-XXX कोएक्सियल पैकेज लेजर डायोड

 

 

-एक्स एक्स एक्स -एक्स एक्स एक्स एक्स -एक्स एक्स एक्स
बंडल का प्रकार टाइप कंसीलर

पैकेज

श्रृंखला

एलडी टाइप करें वेवलेंथ शक्ति

पीडी कोन

एक्टर पिन

तारीख दर आइसोलेटर एक और वी ROHS
रेशा आरईसी

P: फाइबर

 

आर: रिसेप्ट

एफ: एफसी / यूपीसी

एस: एससी / यूपीसी

टी: एसटी / पीसी

एफए: एफसी / एपीसी

SA: SC / APC

N: नहीं

एक: एफसी -1

बी: एफसी -2

सी: एफसी -3

डी: एससी

EST

1: टाइप 1

2: टाइप 2

3: टाइप 3

4: टाइप 4

5: टाइप 5

नहीं: आर

डी: डीएफबी एलडी

 

एफ: एफपी एलडी

31: 1310nm

55: 1550nm

51: 1510nm

53: 1530nm

57: 1570nm

05: 0.5mW

10: 1.0mW

20: 2.0mW

30: 3.0mW

40: 4.0mW

A: टाइप A

बी: टाइप बी

C: टाइप C

1: 1.25Gb / s

2: 2.5 जीबी / एस

जी: आइसोलेटर

 

कुछ भी नहीं

आर: ROHS पास करें

 

कुछ भी नहीं

 

भाग संख्या HCW-PFA2-F3110A-1GR है, इसका अर्थ है कि लेज़ेट डायोड LD की FP तरंग दैर्ध्य 1310nm है, पिन-आउट टाइप A है, पावर 1mW है

 

FCAPC समाक्षीय 1550nm फाइबर ऑप्टिक पिगेट लेजर डियो ...

 

CATV के लिए 1310 / 1550nm उच्च शक्ति फाइबर युग्मित लेजर डायोड 0

 

 

 

 

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Hicorpwell

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों