होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक बेनी

डिजिटल 10G GPON बोसा 1310nm DFB लेजर डायोड मॉड्यूल

प्रमाणन
चीन Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd प्रमाणपत्र
चीन Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

डिजिटल 10G GPON बोसा 1310nm DFB लेजर डायोड मॉड्यूल

डिजिटल 10G GPON बोसा 1310nm DFB लेजर डायोड मॉड्यूल
Digital 10G GPON Bosa 1310nm DFB Laser Diode Module
डिजिटल 10G GPON बोसा 1310nm DFB लेजर डायोड मॉड्यूल डिजिटल 10G GPON बोसा 1310nm DFB लेजर डायोड मॉड्यूल डिजिटल 10G GPON बोसा 1310nm DFB लेजर डायोड मॉड्यूल

बड़ी छवि :  डिजिटल 10G GPON बोसा 1310nm DFB लेजर डायोड मॉड्यूल

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HICORPWELL
प्रमाणन: ISO9001;2015
मॉडल संख्या: डिगटेल 10 जी GPON बोसा 1310nm Dfb लेजर डायोड मॉड्यूल
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: एक सेट
मूल्य: negotiation
पैकेजिंग विवरण: DFB समाक्षीय पैकेज
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल / सी, टी / टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 500 पीसी

डिजिटल 10G GPON बोसा 1310nm DFB लेजर डायोड मॉड्यूल

वर्णन
प्रकार: डिगटेल 10 जी GPON बोसा 1310nm Dfb लेजर डायोड मॉड्यूल मॉडल नं: डीएफबी लेजर डायोड मॉड्यूल
भुगतान: टीटी / PAYPAL शक्ति: 1-3mW
पैकेज: DFB समाक्षीय पैकेज नाम: लेजर डायोड मॉड्यूल
रेशा: 0.9 मिमी एसएम 9/125 डेटा गति: 1.25g-6.0G
हाई लाइट:

DFB लेजर डायोड मॉड्यूल

,

1310nm लेजर डायोड मॉड्यूल

,

GPON बोसा लेजर डायोड मॉड्यूल

डिगटेल 10 जी GPON बोसा 1310nm Dfb लेजर डायोड मॉड्यूल

 

उच्च जवाबदेही

छोटा अंधेरा करंट

उच्च विश्वसनीयता

अनुप्रयोग

FTTH, SDH, SONET

 

ऑप्टिकल और इलेक्ट्रिकल विशेषताओं

 

पैरामीटर प्रतीक मिन प्रकार मैक्स इकाई परीक्षण की स्थितियाँ
बिजली की आपूर्ति VCC 3.0 3.3 3.6 वी  
बिजली आपूर्ति करें आईसीसी   44 60 एमए कोई भार नहीं
विभेदक प्रतिक्रिया रोड 1.4   3.0 मेगावाट / UW

आरलोड = 100ohm

पी = -18dBm, λ = 1310nm

सिंगल एंडेड रिस्पॉन्सिबिलिटी रुपये 0.7   1.5 mV / UW

आरलोड = 50ohm

पी = -18dBm, λ1310nm

लघु-संकेत Bnadwidth BW 1.65     गीगा  
लो-फ्रीक्वेंसी कट ऑफ वामो     5 kHz  
उदय / पतन समय (20% ~ 80%) टीआर / tf   150 200 ps पी = -18dBm, λ1310nm
संतृप्ति शक्ति पीबैठ गया -3     dBm λ = 1310nm

सिंगल एंडेड आउटपुट

मुक़ाबला

 

रो 40 50 60 ओम  
वेवलेंथ λ 1270   1620 एनएम  
संवेदनशीलता       -22 dBm

λ = 1310nm, @ 2.5Gbps,

PRVS7, ईआर = 10dB, दिसंबर = 1E-10

 

डिजिटल 10G GPON बोसा 1310nm DFB लेजर डायोड मॉड्यूल 0

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Jimmy Lv

दूरभाष: +8613480892975

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों