शेन्ज़ेन Hicorpwell प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड

                  गुणवत्ता एक अधिनियम नहीं है, यह एक आदत है।

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
प्रशिक्षण केंद्र
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक बेनी

FC / APC समाक्षीय 1550nm फाइबर ऑप्टिक पिगेट लेजर डायोड मॉड्यूल SM 9 / 125um

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

FC / APC समाक्षीय 1550nm फाइबर ऑप्टिक पिगेट लेजर डायोड मॉड्यूल SM 9 / 125um

चीन FC / APC समाक्षीय 1550nm फाइबर ऑप्टिक पिगेट लेजर डायोड मॉड्यूल SM 9 / 125um आपूर्तिकर्ता
FC / APC समाक्षीय 1550nm फाइबर ऑप्टिक पिगेट लेजर डायोड मॉड्यूल SM 9 / 125um आपूर्तिकर्ता FC / APC समाक्षीय 1550nm फाइबर ऑप्टिक पिगेट लेजर डायोड मॉड्यूल SM 9 / 125um आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  FC / APC समाक्षीय 1550nm फाइबर ऑप्टिक पिगेट लेजर डायोड मॉड्यूल SM 9 / 125um

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HICORPWELL
प्रमाणन: ISO9001;2015
मॉडल संख्या: 1550 DFB लेजर डायोड लेजर मॉड्यूल

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 सेट
मूल्य: negotiation
पैकेजिंग विवरण:
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 500 पीसी
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
प्रकार: लेजर डायोड तरंग दैर्ध्य: 1270-1610NM
अलगाव: 30db लेजर: DFB
भुगतान: टीटी / पेपैल मैक्स। रिवर्स वोल्टेज: 15 (पीडी)
पैकेज का प्रकार: छेद के माध्यम से फाइबर: एसएम 9/125
पावर: 4MW पैकेज: DFB समाक्षीय पैकेज

FC / APC समाक्षीय 1550nm फाइबर ऑप्टिक पिगेट लेजर डायोड मॉड्यूल SM 9 / 125um

1. विशेषताएं:

फैब्री पेरोट (मल्टी-क्वाटम-वेल) संरचना को अपनाएं

DFB समाक्षीय पैकेज

अंतर्निहित InGaAs मॉनिटर

उच्च विश्वसनीयता, लंबे ऑपरेशन जीवन

लेजर वेल्डिंग तय की

विभिन्न कनेक्टर प्रकार

विभिन्न उत्पादन शक्ति (0.5mw-8mw)

2. आवेदन:

डेटा सिग्नल के ऑप्टिकल ट्रांसमीटर

एनालॉग सिग्नल के ऑप्टिकल ट्रांसमीटर

ऑप्टिकल बीड़ी मॉड्यूल और ऑप्टिकल रिसीवर

परीक्षण उपकरण

ट्रान्सीवर मॉड्यूल

दूरसंचार

3. समग्र मैक्सिम अनुपात (Tc = 25 ° C)

पैरामीटर प्रतीक रेटिंग इकाई
एलडी ऑपरेटिंग करंट अगर (एलडी) Ith + 20 एमए
एलडी रिवर्स वोल्टेज VR (एलडी) 2.0 v
पीडी ऑपरेटिंग करंट अगर (पीडी) 2 एमए
पीडी रिवर्स वोल्टेज Vr (पीडी) 15 वी
ऑपरेशन टेंपरेचर Topr -40 ~ + 85 डिग्री सेल्सियस
भंडारण समशीतोष्ण Tstg -40 ~ + 85 डिग्री सेल्सियस
वेल्डिंग समशीतोष्ण Tsld 260/10 ° सी / एस

4. (Tc = 25oC) वैकल्पिक और विद्युत वर्णक्रम

पैरामीटर प्रतीक मिन प्रकार मैक्स इकाई परीक्षण स्थिति
थ्रेसहोल्ड करंट ith 5 15 एमए सीडब्ल्यू
वोल्टेज आगे बढ़ाएं VOP 1.1 1.6 वी सीडब्ल्यू, तो = IOP
ऑप्टिकल आउटपुट पावर पीएफ 0.2 2.0 मेगावाट सीडब्ल्यू, तो = Ith + 20mA
केंद्र तरंग दैर्ध्य λc 1547 1550 1553 एनएम CW, P0 = Pf
उदय / पतन समय (10 ~ 90)% Tr / TF 0.4 एन एस अगर = Ith, पो = Pf (10-90)%
मॉनिटर करंट मैं हूँ 0.1 1 एमए CW, P0 = Pf
समाई पीडी सीपीडी 10 15 पीएफ VRD = 5V
डार्क करंट पी.डी. ईद 1 ना VRD = 5V
साइड मोड दमन राशन SMSR 30 35 डीबी सीडब्ल्यू, पीओ = 5 एमडब्ल्यू

फाइबर-पावर डिज़ाइन से ग्राहकों की आवश्यकताओं के अनुसार; साइड-मोड दमन अनुपात केवल DFB लेजर मॉड्यूल पर लागू होता है।

5. एलडी पिनसाइज़मेंट

6.Purchase जानकारी BLLD-XXX-XXXX-XXX कोअक्सिअल पैकेज लेजर डायोड

-एक्स एक्स एक्स -एक्स एक्स एक्स एक्स -एक्स एक्स एक्स
बंडल का प्रकार टाइप कंसीलर

पैकेज

शृंखला

एलडी टाइप करें वेवलेंथ शक्ति

पीडी कोन

एक्टर पिन

तारीख दर आइसोलेटर एक और वी ROHS
रेशा Rec

पी: फाइबर

आर: गोदाम

एफ: एफसी / UPC

एस: अनुसूचित जाति / UPC

टी: अनुसूचित जनजाति / पीसी

एफए: एफसी / एपीसी

एसए: अनुसूचित जाति / एपीसी

एन: NO

एक: एफसी -1

बी: एफसी -2

सी: एफसी -3

डी: अनुसूचित जाति

EST

1: टाइप 1

2: टाइप 2

3: टाइप 3

4: टाइप 4

5: टाइप 5

कोई: आर

डी: डीएफबी एलडी

एफ: एफपी एलडी

31: 1310nm

55: 1550nm

51: 1510nm

53: 1530nm

57: 1570nm

05: 0.5mW

10: 1.0mW

20: 2.0MW

30: 3.0mW

40: 4.0mW

A: टाइप A

बी: टाइप बी

C: टाइप C

1: 1.25GB / रों

2: 2.5Gb / s

जी: आइसोलेटर

कुछ भी नहीं

आर: ROHS पास करें

कुछ भी नहीं

भाग संख्या PFA2-F3110A-1GR है, इसका अर्थ है कि लेज़ेट डायोड LD की FP तरंग दैर्ध्य 1310nm है, पिन-आउट टाइप A है, पावर 1mW है।

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Hicorpwell

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)