शेन्ज़ेन Hicorpwell प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड

                  गुणवत्ता एक अधिनियम नहीं है, यह एक आदत है।

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
प्रशिक्षण केंद्र
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक बेनी

फाइबर ऑप्टिक ब्रेकआउट केबल पिगटेल 12 कलर 0.9mm 2.0M 3.0MM लंबाई 1m 2M 5M FC SC UPC SM 12 कोर

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

फाइबर ऑप्टिक ब्रेकआउट केबल पिगटेल 12 कलर 0.9mm 2.0M 3.0MM लंबाई 1m 2M 5M FC SC UPC SM 12 कोर

चीन फाइबर ऑप्टिक ब्रेकआउट केबल पिगटेल 12 कलर 0.9mm 2.0M 3.0MM लंबाई 1m 2M 5M FC SC UPC SM 12 कोर आपूर्तिकर्ता
फाइबर ऑप्टिक ब्रेकआउट केबल पिगटेल 12 कलर 0.9mm 2.0M 3.0MM लंबाई 1m 2M 5M FC SC UPC SM 12 कोर आपूर्तिकर्ता फाइबर ऑप्टिक ब्रेकआउट केबल पिगटेल 12 कलर 0.9mm 2.0M 3.0MM लंबाई 1m 2M 5M FC SC UPC SM 12 कोर आपूर्तिकर्ता फाइबर ऑप्टिक ब्रेकआउट केबल पिगटेल 12 कलर 0.9mm 2.0M 3.0MM लंबाई 1m 2M 5M FC SC UPC SM 12 कोर आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  फाइबर ऑप्टिक ब्रेकआउट केबल पिगटेल 12 कलर 0.9mm 2.0M 3.0MM लंबाई 1m 2M 5M FC SC UPC SM 12 कोर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HICORPWELL
प्रमाणन: IEC 60794-2-10/11
मॉडल संख्या: फाइबर ऑप्टिक बेनी

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10SETS
मूल्य: negotiation
पैकेजिंग विवरण: 5.0 मिमी OD केबल के लिए अधिकतम 100 मी / प्रति रील
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 5000 पीसी प्रति सप्ताह
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
दस पीसी: 1 किलो कनेक्टर्स: अनुकूलित या नियंत्रण रेखा कनेक्टर्स
पेंटकोट रंग: नारंगी / नीला / लाल केबल व्यास: 0.9 मिमी / 2.0 मिमी / 3.0 मिमी
लंबाई: प्रति रील .100 मी -1000 मी आवेदन: आउटडोर संचार
फाइबर प्रकार: सिंगल मोड / मल्टीमोड एंड फेस टाइप: पीसी / UPC / एपीसी
जैकेट सामग्री: LSZH / पीवीसी संबंधक के प्रकार: अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा / एफसी / अनुसूचित जनजाति / MPO / MTRJ / E2000

12 रंग 0.9mm 2.0M 3.0MM लंबाई 1m 2M 5M FC SC UPC SM 12 कोर फाइबर ऑप्टिक ब्रेकआउट केबल पिगेट


फाइबर कोर: सिम्प्लेक्स, डुप्लेक्स
फाइबर व्यास (मिमी):: 0.9, और 2.0,: 3.0
फाइबर की लंबाई; उपयोगकर्ता परिभाषित
फाइबर प्रकार; सिंगलमोड (जी। 652, जी 655), मल्टीमोड (50/125) / (62.5 / 125)
इंटरफ़ेस प्रकार पीसी, यूपीसी, एपीसी
कनेक्टर प्रकार SC, FC, LC, ST, MU, MTRJ, DIN, D4, E2000, MPO। ESCN, SMA,

हर पैच कॉर्ड सख्त परीक्षा उत्तीर्ण किया है, छुट्टी कारखाने से पहले एक-एक करके परीक्षण किया गया है। हम गुणवत्ता का वादा कर सकते हैं।

विशेष विवरण
आइटम अकेला प्रकार बहुपद्वति
पीसी UPC एपीसी 62.5 / 125 50/125 50/125 10 जी
निविष्टी की हानि <0.2dB <0.3 डीबी
हारकर लौटा B 45 डीबी B 50 डीबी B 60 डीबी B 35 डीबी
सहनशीलता <0.1dB विशिष्ट परिवर्तन,
1000 बार
परिचालन तापमान -40 से +75 -40 से +75
फेरुले होल आकार 125.0 + 1 / -0um, सांद्रता:। 1um 125um, गाढ़ापन: 1≤ 3um
125.3 + 1 / -0um, सांद्रता:। 1um 127um, Conectricity: 1≤ 3um
125.5 + 1 / -0um, सांद्रता:। 1um 128um, Conectricity: 1≤ 3um

मॉडल नं। फाइबर पैच पिगटेल केबल
अंदाज LC, SC, ST, FC.MU, MPO, SC / APC, FC / APC, LC / APC.MU / APC डुप्लेक्स MTRJ / महिला, MTRJ / पुरुष
फाइबर प्रकार

9/125 एसएमएफ -28 या समकक्ष (सिंगलमोड) OS1 50/125, 62.5 / 125 (मल्टीमोड) OM2 और OM1 50/125

10G (मल्टीमोड) OM3

केबल प्रकार

सिम्प्लेक्स, डुप्लेक्स (जिपकोर्ड) mm3.0 मिमी, mm2.0 मिमी, .81.8 मिमी or1.6 मिमी पीवीसी या LSZH Φ0.9 मिमी, .60.6 मिमी बफर फाइबर

पीवीसी या LSZH

पॉलिश करने का काम UPC, SPC, APC (8 ° और 6 °)
निविष्टी की हानि RM 0.1dB (सिंगलमोड मास्टर के लिए) B 0.25dB (सिंगलमोड स्टैंडर्ड के लिए) For 0.25dB (मल्टीमोड के लिए) JDS RM 3750 द्वारा परीक्षण किया गया
रिटर्न लॉस (सिंगलमोड के लिए)

UPC B 50dB SPC ≥ 55dB APC B 60dB (typ.65dB)

JDS RM3750 द्वारा परीक्षण किया गया

repeatability ± 0.1dB
परिचालन तापमान -40 सी से 85 सी
ज्यामिति की आवश्यकता (सिंगलमोड के लिए) फेरल एंडफेस रेडियस 7 मिमी le आर (12 मिमी (एपीसी के लिए) 10 मिमी ≤ आर Standard 25 मिमी (मानक के लिए) एपेक्स ऑफसेट μ 30 माइक्रोन (मास्टर के लिए) एपेक्स ऑफसेट μ 50 माइक्रोन (मानक के लिए) अंडरटेक -50 एनएम ≤ यू ≤ 50nm का परीक्षण डीओआरसी जेडएक्स -1

जैकेट सामग्री: परमवीर चक्र, LSZH, OFNR, OFNP

जैकेट व्यास: 0.9 मिमी, 2.00 मिमी या 3.0 मिमी

पैरामीटर इकाई नियंत्रण रेखा / एससी / एसटी / एफसी
एस एम (9/125) MM (50/125 या 62.5 / 125)
पीसी UPC एपीसी पीसी
निविष्टी की हानि डीबी ≤0.3 0.2 ≤0.3 ≤0.2
हारकर लौटा डीबी 45 ≥50 ≥60 35
विनिमय योग्यता डीबी ≤0.2
repeatability डीबी ≤0.2
सहनशीलता पहर > 1000
परिचालन तापमान डिग्री सेल्सियस -40 ~ 75
भंडारण तापमान डिग्री सेल्सियस -45 ~ 85

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Hicorpwell

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)