आरएम 604 बिल्डिंग 9वीं यिनक्सिंगयुआन दक्षिण आरडी नानशान जिला 518054 शेन्ज़ेन चीन
होम उत्पादग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल

65 मीटर / 100 मीटर दो कोर एसएम बख़्तरबंद फाइबर पैच केबल / एलसी एफसी एससी एसटी डुप्लेक्स पैच कॉर्ड

65 मीटर / 100 मीटर दो कोर एसएम बख़्तरबंद फाइबर पैच केबल / एलसी एफसी एससी एसटी डुप्लेक्स पैच कॉर्ड

    • 65m / 100m Two Core SM Armored Fiber Patch Cable / LC FC SC ST Duplex Patch Cord
    • 65m / 100m Two Core SM Armored Fiber Patch Cable / LC FC SC ST Duplex Patch Cord
    • 65m / 100m Two Core SM Armored Fiber Patch Cable / LC FC SC ST Duplex Patch Cord
    • 65m / 100m Two Core SM Armored Fiber Patch Cable / LC FC SC ST Duplex Patch Cord
    • 65m / 100m Two Core SM Armored Fiber Patch Cable / LC FC SC ST Duplex Patch Cord
  • 65m / 100m Two Core SM Armored Fiber Patch Cable / LC FC SC ST Duplex Patch Cord

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: HICORPWELL
    प्रमाणन: IEC 60794-2-10/11
    मॉडल संख्या: 65 मीटर / 100 मीटर 2 करोड़ एसएम आर्मड फाइबर पैच केबल

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 10SETS
    मूल्य: negotiation
    पैकेजिंग विवरण: 5.0 मिमी OD केबल के लिए अधिकतम 100 मी / प्रति रील
    भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, टी/टी
    आपूर्ति की क्षमता: 5000 पीसी प्रति सप्ताह
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    केबल प्रकार: 2 करोड़ रुपए SM Armoure Fiber Optic Patch Cord कनेक्टर्स: अनुकूलित या एफसी कनेक्टर्स
    पेंटकोट रंग: ब्लैक केबल प्रयोजन: एयरोस्पेस, हवाई, समुद्री, जमीन वाहन, सामरिक और यहां तक ​​कि मोटर वाहन वाणिज्यिक अनुप्रयोग
    लंबाई: प्रति रील .100 मीटर -1000 मी आवेदन: आउटडोर संचार
    फाइबर प्रकार: G657A1 संबंधक के प्रकार: नियंत्रण रेखा, अनुसूचित जाति, एफसी
    उत्पाद का नाम: पैच कॉर्ड केबल

    65 मीटर / 100 मीटर 2 करोड़ एसएम आर्मर्ड फाइबर पैच केबल

    विवरण:

    पैच कॉर्ड एक फाइबर ऑप्टिक केबल है जिसका उपयोग सिग्नल राउटिंग के लिए एक डिवाइस को दूसरे से जोड़ने के लिए किया जाता है। आम तौर पर, 4 प्रकार के कनेक्टर होते हैं: एफसी / एससी / एलसी / एसटी .. 3types सामी: पीसी, यूपीसी, एपीपी…

    एलसी पैच पैच कॉर्ड एक फाइबर ऑप्टिक केबल है जिसका उपयोग सिग्नल रूटिंग के लिए एक डिवाइस को दूसरे से जोड़ने के लिए किया जाता है। एलसी का अर्थ है लूसेंट कनेक्टर। यह एक छोटा रूप-कारक फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर है, जो एससी का आधा आकार है।

    ST सीधे टिप के लिए खड़ा है- एक त्वरित रिलीज़ संगीन शैली कनेक्टर। ST कनेक्टर ट्विन लॉक कपलिंग के साथ बेलनाकार होते हैं। वे पुश-इन और ट्विस्ट प्रकार हैं

    एफसी फिक्स्ड कनेक्शन के लिए खड़ा है। यह थ्रेडेड बैरल हाउसिंग के माध्यम से तय होता है। एफसी कनेक्टर आमतौर पर एक धातु आवास के साथ निर्मित होते हैं और निकल चढ़ाया हुआ होते हैं।

    SC का मतलब सब्सक्राइबर कनेक्टर है- एक सामान्य उद्देश्य पुश / पुल स्टाइल कनेक्टर। यह एक वर्ग है, एक साधारण पुश-पुल मोशन के साथ स्नैप-इन कनेक्टर लैच होता है और इसे कीड किया जाता है।

    पीसी भौतिक संपर्क के लिए खड़ा है। पीसी कनेक्टर, दो फाइबर मिलते हैं जैसा कि वे फ्लैट कनेक्टर के साथ करते हैं, लेकिन अंत चेहरे को थोड़ा घुमावदार या गोलाकार होने के लिए पॉलिश किया जाता है। यह हवा के अंतर को समाप्त करता है और तंतुओं को संपर्क में लाने के लिए बाध्य करता है

    UPC का मतलब अल्ट्रा फिजिकल कॉन्टेक्ट है। बेहतर सतह फिनिश के लिए एंड फेस को विस्तारित पॉलिशिंग दी गई है। ये कनेक्टर अक्सर डिजिटल, CATV और टेलीफोनी सिस्टम में उपयोग किए जाते हैं।

    APC का मतलब एंगल्ड फिजिकल कॉन्टेक्ट है। अंतिम चेहरे अभी भी घुमावदार हैं, लेकिन वे उद्योग-मानक आठ डिग्री पर नाराज हैं। यह एक तंग संबंध बनाए रखता है। ये कनेक्टर CATV और एनालॉग सिस्टम के लिए पसंद किए जाते हैं।

    द्वितीय। विशेषताएं:

    IEC, टेल्कोर्डिया GR-326-CORE, YD-T 1272.3-2005, मानक के साथ अनुपालन।
    कम सम्मिलन हानि, उच्च वापसी हानि
    उच्च घने कनेक्शन, ऑपरेशन के लिए आसान
    उच्च विश्वसनीयता और स्थिरता
    पुनरावृत्ति और विनिमेयता में अच्छा है

    तृतीय। आवेदन:


    परीक्षण उपकरण
    FTTX + लैन
    ऑप्टिकल फाइबर CATV
    ऑप्टिकल संचार प्रणाली
    दूरसंचार

    पैरामीटर इकाई नियंत्रण रेखा / एससी / एसटी / एफसी
    एस एम (9/125) MM (50/125 या 62.5 / 125)
    पीसी UPC एपीसी पीसी
    निविष्टी की हानि डीबी ≤0.3 0.2 ≤0.3 ≤0.2
    हारकर लौटा डीबी 45 ≥50 ≥60 35
    विनिमय योग्यता डीबी ≤0.2
    repeatability डीबी ≤0.2
    सहनशीलता पहर > 1000
    परिचालन तापमान डिग्री सेल्सियस -40 ~ 75
    भंडारण तापमान डिग्री सेल्सियस -45 ~ 85

    उत्पाद पैरामीटर

    योजक अंत ए फाइबर ऑप्टिक संबंधक
    अंत बी नियंत्रण रेखा, या SC, FC, ST ......
    केबल व्यास (मिमी) 4.0 मिमी / 7.0 मिमी / 8.0 मिमी
    जैकेट की सामग्री TPU
    फाइबर कोर 4,8,12 या निर्दिष्ट
    मोड अकेला प्रकार बहुपद्वति
    ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य (nm) 1310/1550 850/1310
    Polishment UPC एपीसी UPC
    सम्मिलन हानि (Max.dB) 1.5 1.0
    वापसी का नुकसान (MIN.dB) 50 35
    यांत्रिक विशेषताएं प्लग ≤1000N (मुख्य केबल)
    सॉकेट ≤100N (शाखा केबल)
    ग्रेड IP68
    संभोग का समय 500 मिन
    टिकाऊपन (Max.dB) 0.2
    Reaptability (Max.dB) 0.5
    ऑपरेटिंग तापमान (℃) -40 ~ + 85
    भंडारण तापमान (℃) -40 ~ + 85

     





    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    व्यक्ति से संपर्क करें: Hicorpwell

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर

    इन्फ्रारेड और दृश्यमान तरंग दैर्ध्य के लिए इंडेक्स मल्टीमोड बेयर फाइबर ऑप्टिक केबल

    ODTR नंगे ऑप्टिकल फाइबर एक्सटेंशन लॉन्च केबल बॉक्स 100M 500M 1000M 10KM 25KM लंबाई

    पीला ओटीआर लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर जी 652 डी एसएम 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स

    सफेद नंगे ऑप्टिकल फाइबर SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    ईथरनेट लैन केबल

    नेटवर्क के बाहर एकल ईथरनेट LAN केबल Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp नंगे कॉपर

    नेटवर्क ईथरनेट लैन केबल 150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी यूटीपी कैबल कैट 6 आईईसी 60794 ब्लैक

    150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी कैट 6 नेटवर्क ईथरनेट केबल अनशिल्ड कॉपर श्नाइडर यूटीपी

    इंडोर आउटडोर ईथरनेट लैन केबल नेटवर्क यूटीपी Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 एचडीपीई

    फाइबर समाप्ति किट

    2 इनलेट 2 आउटलेट फाइबर समाप्ति किट क्षैतिज प्रकार एफओ 24 से 144 कोर्स क्लोजर संयुक्त बॉक्स के लिए

    मैटल 8 पोर्ट फाइबर पैच पैनल, एससी एलसी एफसी प्रकार एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स

    ग्रे IP55 प्लास्टिक फाइबर टर्मिनेशन किट 1x16 1X32 पीएलसी स्प्लिटर बॉक्स

    फास्ट कनेक्टर और फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल स्थापित करने के लिए पोर्टेबल एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टूल किट

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.