आरएम 604 बिल्डिंग 9वीं यिनक्सिंगयुआन दक्षिण आरडी नानशान जिला 518054 शेन्ज़ेन चीन
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक उपकरणों

फाइबर ऑप्टिक फास्ट फाइबर त्वरित कनेक्टर फाइब्रा ऑप्टिका ESC250D Sc APC UPC

फाइबर ऑप्टिक फास्ट फाइबर त्वरित कनेक्टर फाइब्रा ऑप्टिका ESC250D Sc APC UPC

    • Unique ESC250D SC APC UPC Fiber Optic Cable Connectors High Efficiency
    • Unique ESC250D SC APC UPC Fiber Optic Cable Connectors High Efficiency
    • Unique ESC250D SC APC UPC Fiber Optic Cable Connectors High Efficiency
  • Unique ESC250D SC APC UPC Fiber Optic Cable Connectors High Efficiency

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: HICORPWELL
    प्रमाणन: IEC 60794-2-10/11
    मॉडल संख्या: ESC 250D क्विक फास्ट कनेक्टर

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 10SETS
    मूल्य: negotiation
    पैकेजिंग विवरण: एससी यूपीसी एपीसी फास्ट असेंबली फाइबर फास्ट कनेक्टर के लिए प्लास्टिक बैग में प्रत्येक तथ्य कनेक्टर
    भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, टी/टी
    आपूर्ति की क्षमता: 5000 पीसी प्रति सप्ताह
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    प्रकार: ईएससी 250 डी एससी एपीसी क्विक फास्ट कनेक्टर प्रविष्टि नुकसान: 0.3 से कम (अधिकतम 0.4)
    पेंटकोट रंग: नीली या हरी वापसी हानि: ≥40dB
    ड्रॉप केबल: DROP 3.0MM FLAT 2 * 3CABLE तननसामर्थ्य: > 50N
    मोड: Singlemode या बहुपद्वति केबल प्रकार: 2.0 मिमी 3.0 मिमी केबल, 3X2 मिमी ड्रॉप केबल
    पैकेज: व्यक्तिगत बॉक्स या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार प्रविष्टि नुकसान: 100% <0.3dB

    फाइबर ऑप्टिक फास्ट फाइबर त्वरित कनेक्टर फाइब्रा ऑप्टिका ESC250D Sc APC UPC

    उत्पाद वर्णन


    SC / APC फास्ट कनेक्टर फैक्ट्री प्री-पॉलिश, फील्ड-इंस्टॉल करने योग्य कनेक्टर हैं जो पूरी तरह से हैं


    क्षेत्र में हाथ चमकाने की आवश्यकता को समाप्त करना। साबित यांत्रिक ब्याह प्रौद्योगिकी सुनिश्चित करना


    सटीक फाइबर संरेखण, एक कारखाने पूर्व-क्लेव्ड फाइबर स्टब और एक मालिकाना सूचकांक-मिलान जेल

    एकल-मोड या मल्टीमोड ऑप्टिकल फाइबर के लिए तत्काल कम नुकसान समाप्ति की पेशकश करने के लिए गठबंधन

    फ़ील्ड असेंबली कनेक्टर श्रृंखला इमारतों के अंदर ऑप्टिकल वायरिंग के लिए पहले से ही एक लोकप्रिय समाधान है

    और LAN और CCTV अनुप्रयोगों के लिए फर्श और FTTH के विस्तार के साथ, पहले से ही खुद को साबित कर रहा है

    incumbents, नगर पालिकाओं, उपयोगिताओं और वैकल्पिक वाहक द्वारा पसंद के संबंधक बनें।

    मद पैरामीटर
    केबल स्कोप

    3.0 x 2.0 मिमी और 1.6 * 2.0 मिमी

    धनुष-प्रकार ड्रॉप केबल

    आकार: 51 * 9 * 7.55mm
    फाइबर व्यास 125μm (652 और 657)
    कोटिंग व्यास 250μm
    मोड एस.एम.
    संचालन समय लगभग 15s (फाइबर प्रीसेटिंग को बाहर करें)
    निविष्टी की हानि ( 0.3dB ( 1310nm और 1550nm)
    हारकर लौटा UPC के लिए B-50dB, APC के लिए for 55dB
    सफलता दर > 98%
    पुन: प्रयोज्य टाइम्स > 10 बार
    नग्न फाइबर के कसने की ताकत > 5 एन
    तन्यता ताकत > 50 एन
    तापमान -40 ~ +85 सी
    ऑन-लाइन तन्य शक्ति परीक्षण (20 एन) आईएल IL 0.3 डीबी
    यांत्रिक स्थायित्व ( 500 बार) आईएल IL 0.3 डीबी

    ड्रॉप टेस्ट ( 4 मीटर कंक्रीट का फर्श, एक बार प्रत्येक दिशा,

    कुल तीन बार)

    आईएल ≤ 0


    हमारी फ़ील्ड असेंबली ऑप्टिकल कनेक्टर श्रृंखला अब SC, LC या FC वेरिएंट में उपलब्ध हैं,

    250um से 900um, और 2.0 मिमी, 3.0 मिमी व्यास एकल मोड और मल्टीमोड फाइबर प्रकार के लिए खानपान ,

    जिसमें मल्टी-मोड 62.5 / 125um और मल्टी-मोड 50 / 125um शामिल हैं।

    सिंगल-मोड संस्करण एसपीसी या एपीसी फेरूल के साथ उपलब्ध हैं।

    एफटीटीएच के लिए डिज़ाइन किया गया फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर विधानसभा में उपयोग किए जाने वाले फाइबर कनेक्टर की एक नई पीढ़ी है।

    यह ओपन फ्लो और प्रीकास्ट प्रकार के उत्पाद प्रदान कर सकता है, जिनके ऑप्टिकल और मैकेनिकल विनिर्देश हैं

    मानक ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर को पूरा करता है।


    यह स्थापना के लिए उच्च गुणवत्ता और उच्च दक्षता के लिए डिज़ाइन किया गया है।


    समेटने की स्थिति की संरचना एक अद्वितीय डिजाइन है, और न ही किसी भी पॉलिश को चमकाने की आवश्यकता है

    उपभोग्य।


    प्रदर्शन


    (1)। शोध नुकसान: )0.35dB, वापसी नुकसान: .60dB।


    (2)। मेकिनिकल ड्यूरेबिलिटी: 1000matings


    (3)। स्थिर तापमान: -40ºCto + 85 .C


    (4)। तापमान में वृद्धि: - 40 ~ + 85 perC


    (5) .टेंसिल स्ट्रेनघ:> 30 एन


    (6)। बार-बार उपयोग करने की क्षमता: 5 बार ऊपर


    (7) .SC कनेक्टर IEC 61754-4 के अनुसार।


    (8)। केबल बाहरी व्यास 0.9 मिमी, 2.0 मिमी और 3.0 मिमी, 2 * 3.0 मिमी के लिए उपयुक्त है।


    हम FCTH, LC प्रकार, SC प्रकार और ST प्रकार के फास्ट कनेक्टर को FTTH ड्रॉप केबल की आपूर्ति करते हैं।



    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    व्यक्ति से संपर्क करें: Hicorpwell

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर

    इन्फ्रारेड और दृश्यमान तरंग दैर्ध्य के लिए इंडेक्स मल्टीमोड बेयर फाइबर ऑप्टिक केबल

    ODTR नंगे ऑप्टिकल फाइबर एक्सटेंशन लॉन्च केबल बॉक्स 100M 500M 1000M 10KM 25KM लंबाई

    पीला ओटीआर लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर जी 652 डी एसएम 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स

    सफेद नंगे ऑप्टिकल फाइबर SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    ईथरनेट लैन केबल

    नेटवर्क के बाहर एकल ईथरनेट LAN केबल Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp नंगे कॉपर

    नेटवर्क ईथरनेट लैन केबल 150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी यूटीपी कैबल कैट 6 आईईसी 60794 ब्लैक

    150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी कैट 6 नेटवर्क ईथरनेट केबल अनशिल्ड कॉपर श्नाइडर यूटीपी

    इंडोर आउटडोर ईथरनेट लैन केबल नेटवर्क यूटीपी Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 एचडीपीई

    फाइबर समाप्ति किट

    2 इनलेट 2 आउटलेट फाइबर समाप्ति किट क्षैतिज प्रकार एफओ 24 से 144 कोर्स क्लोजर संयुक्त बॉक्स के लिए

    मैटल 8 पोर्ट फाइबर पैच पैनल, एससी एलसी एफसी प्रकार एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स

    ग्रे IP55 प्लास्टिक फाइबर टर्मिनेशन किट 1x16 1X32 पीएलसी स्प्लिटर बॉक्स

    फास्ट कनेक्टर और फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल स्थापित करने के लिए पोर्टेबल एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टूल किट

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर आपूर्तिकर्ता. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.