आरएम 604 बिल्डिंग 9वीं यिनक्सिंगयुआन दक्षिण आरडी नानशान जिला 518054 शेन्ज़ेन चीन
होम उत्पादग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल

2/4 कोर 3 वायर G657A1 1KM फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल इंडोर आउटडोर एफटीटीएच

2/4 कोर 3 वायर G657A1 1KM फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल इंडोर आउटडोर एफटीटीएच

    • 2 / 4 Core 3 Wire G657A1 1KM Fiber Optic Drop Cable Indoor Outdoor FTTH
    • 2 / 4 Core 3 Wire G657A1 1KM Fiber Optic Drop Cable Indoor Outdoor FTTH
    • 2 / 4 Core 3 Wire G657A1 1KM Fiber Optic Drop Cable Indoor Outdoor FTTH
  • 2 / 4 Core 3 Wire G657A1 1KM Fiber Optic Drop Cable Indoor Outdoor FTTH

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: HICORPWELL
    प्रमाणन: IEC 60794-2-10/11
    मॉडल संख्या: 1KM G657A1 फाइबर ऑप्टिक केबल

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 KM (500M + 500M M
    मूल्य: negotiation
    पैकेजिंग विवरण: 1000 किलोमीटर / किलोमीटर प्रति G657A1 Frp 2 कोर केबल
    भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, टी/टी
    आपूर्ति की क्षमता: 1000 किलोमीटर / किलोमीटर प्रति सप्ताह
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    केबल प्रकार: G657A1 इनडोर एफओ केबल कनेक्टर्स: अनुकूलित, नियंत्रण रेखा, एफसी, एससी कनेक्टर्स
    पेंटकोट रंग: काले या नारंगी या, पीले, अन्य केबल प्रयोजन: आवेदन का स्वागत करें
    लंबाई: 500 मीटर से 1000 मी आवेदन: एफटीटीएच इंडोर एफओ केबल कम्युनिकेशन

    2 कोर 4 कोर 3 वायर जी 657 ए 1 1 केएम ड्रॉप केबल इंडोर आउटडोर एफटीटीएच

    अद्वितीय फ्लेक्सुरल ऑप्टिकल फाइबर के साथ, जो अधिक बैंडविड्थ प्रदान करते हैं और नेटवर्क ट्रांसमिशन कार्यों को बढ़ाते हैं।

    अच्छा संपीड़ित गुणों के साथ डबल समानांतर एफआरपी या स्टील के तार और ऑप्टिकल फाइबर की रक्षा।

    संरचना में सरल, वजन में हल्का और सार्वभौमिक रूप से उपयोग किया जाता है।

    एक एकल स्टील के तार या फंसे हुए तार, जो कि विरोधी विरोधी तन्य गुणों के साथ केबल बनाने के लिए अतिरिक्त प्रबलिंग तत्वों के साथ होता है।

    अद्वितीय नाली डिजाइन, छीलने के लिए आसान, जुड़ा होना आसान, स्थापित और रखरखाव।

    पर्यावरण संरक्षण के लिए LSZH म्यान अच्छा है।

    विशेषता

    विशेष कम-बेंड-संवेदनशीलता फाइबर उच्च बैंडविड्थ और उत्कृष्ट संचार प्रदान करता है


    संचरण संपत्ति;

    दो समानांतर एफआरपी ताकत सदस्य फाइबर की रक्षा के लिए क्रश प्रतिरोध का अच्छा प्रदर्शन सुनिश्चित करते हैं;

    अतिरिक्त मजबूती के सदस्य के रूप में एकल इस्पात तार या मालिश तन्यता ताकत का अच्छा प्रदर्शन सुनिश्चित करता है।

    सरल संरचना, हल्के वजन और उच्च व्यावहारिकता;

    उपन्यास बांसुरी डिजाइन, आसानी से पट्टी और ब्याह, स्थापना और रखरखाव को सरल

    ज्यामितीय अभिलक्षण

    फाइबर कोर 1 2 4 6
    केबल आयाम (मिमी) 2.0x5.0 2.0x5.0 2.0x5.5 2.0x6.0
    केबल वजन (किलो / किमी) 20 20 21 21

    यांत्रिक विशेषताएं

    तन्य शक्ति (N) दीर्घावधि 60
    लघु अवधि 120
    झुकने त्रिज्या (मुख्यमंत्री) गतिशील 35
    स्थिर 15

    रेशा

    फाइबर प्रकार (कोर / क्लैडिंग आयाम) G.657A, G.652D

    ट्रांसमिशन के लक्षण

    SMF
    1310/1550 (एनएम)
    क्षीणन (db / किमी) ≤0.4 / 0.30
    न्यूनतम बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज · किमी) -----------------------

    पर्यावरण संबंधी विशेषताएं

    भंडारण ऑपरेटिंग तापमान -20 ℃ ~ + 60 ℃

    एसएम ऑप्टिक फाइबर पैरामीटर्स

    फाइबर की गिनती केबल व्यास (मिमी) केबल वजन (किलो / किमी) तन्य शक्ति दीर्घ / लघु अवधि क्रश रेजिस्टेंस लॉन्ग / शॉर्ट टर्म एन / 100 मिमी झुकने त्रिज्या स्थैतिक / गतिशील मिमी
    1 (2.0 ± 0.2) × (5.0 ± 0.2) 20 60/120 300/1000 15/35
    2 (2.0 ± 0.2) × (5.0 ± 0.2) 20 60/120 300/1000 15/35
    4 (2.0 ± 0.2) × (5.5 ± 0.2) 21 60/120 300/1000 15/35
    6 (2.0 ± 0.2) × (6.0 ± 0.2) 22 60/120 300/1000 15/35

    एसएम ऑप्टिक फाइबर लक्षण

    प्रकार G.652D G.657A 50 / 125μm 62.5 / 125μm
    क्षीणन (+ 20 ℃) @ 850nm ≤3.0dB / किमी ≤3.5dB / किमी
    @ 1300nm ≤1.5dB / किमी ≤1.5dB / किमी
    @ 1310nm ≤0.40dB / किमी ≤0.35dB / किमी
    @ 1500nm ≤0.30dB / किमी ≤0.25dB / किमी
    बैंडविड्थ (कक्षा ए) @ 850nm ≥500Mhz.km ≥200Mhz.km
    @ 1300nm ≥1000Mhz.km ≥600Mhz.km
    संख्यात्मक छिद्र 0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
    केबल कट-ऑफ वेवलेंथ λcc ≤1260nm ≤1480nm

    आदेश वैकल्पिक जानकारी:

    * जैकेट सामग्री:
    पीवीसी (पर्यावरण लंगड़ा-मंदक polyvinylchloride),
    LSZH (पर्यावरण कम धुआं शून्य हलोजन लौ retardant polyolefin), या अन्य ग्राहक सामग्री।

    * जैकेट का रंग: नीला, नारंगी, हरा, भूरा, ग्रे, लाल, काला, पीला और बैंगनी, गुलाबी, एक्वा।

    * फाइबर प्रकार:
    B1-G.652, B1.3-G.652.D, B4-G655, A1-50 / 125μm, A1b-62.5 / 125μm,
    M1-Maxband 150, M3-Maxband 300, M5-Maxband 550,
    E1- ईज़ीबाड G.657, E1.1- ईज़ीबाड प्लस G.657, आदि।

    * केबल आयाम: नाममात्र केबल आयाम, या अन्य संकुचित आयाम;


    * फाइबर गणना: केबल में फाइबर की कुल संख्या


    * MOQ: 1 किमी

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    व्यक्ति से संपर्क करें: Hicorpwell

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर

    इन्फ्रारेड और दृश्यमान तरंग दैर्ध्य के लिए इंडेक्स मल्टीमोड बेयर फाइबर ऑप्टिक केबल

    ODTR नंगे ऑप्टिकल फाइबर एक्सटेंशन लॉन्च केबल बॉक्स 100M 500M 1000M 10KM 25KM लंबाई

    पीला ओटीआर लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर जी 652 डी एसएम 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स

    सफेद नंगे ऑप्टिकल फाइबर SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    ईथरनेट लैन केबल

    नेटवर्क के बाहर एकल ईथरनेट LAN केबल Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp नंगे कॉपर

    नेटवर्क ईथरनेट लैन केबल 150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी यूटीपी कैबल कैट 6 आईईसी 60794 ब्लैक

    150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी कैट 6 नेटवर्क ईथरनेट केबल अनशिल्ड कॉपर श्नाइडर यूटीपी

    इंडोर आउटडोर ईथरनेट लैन केबल नेटवर्क यूटीपी Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 एचडीपीई

    फाइबर समाप्ति किट

    2 इनलेट 2 आउटलेट फाइबर समाप्ति किट क्षैतिज प्रकार एफओ 24 से 144 कोर्स क्लोजर संयुक्त बॉक्स के लिए

    मैटल 8 पोर्ट फाइबर पैच पैनल, एससी एलसी एफसी प्रकार एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स

    ग्रे IP55 प्लास्टिक फाइबर टर्मिनेशन किट 1x16 1X32 पीएलसी स्प्लिटर बॉक्स

    फास्ट कनेक्टर और फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल स्थापित करने के लिए पोर्टेबल एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टूल किट

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.