आरएम 604 बिल्डिंग 9वीं यिनक्सिंगयुआन दक्षिण आरडी नानशान जिला 518054 शेन्ज़ेन चीन
होम उत्पादफाइबर परीक्षण उपकरण

स्मार्ट प्लास्टिक मैजिक घूर्णन एक क्लिक फाइबर ऑप्टिक सफाई पेन एलसी / एमयू कनेक्टर

स्मार्ट प्लास्टिक मैजिक घूर्णन एक क्लिक फाइबर ऑप्टिक सफाई पेन एलसी / एमयू कनेक्टर

    • Smart Plastic Magic Rotating One Click Fiber Optic Cleaning Pen LC / MU Connector
    • Smart Plastic Magic Rotating One Click Fiber Optic Cleaning Pen LC / MU Connector
    • Smart Plastic Magic Rotating One Click Fiber Optic Cleaning Pen LC / MU Connector
    • Smart Plastic Magic Rotating One Click Fiber Optic Cleaning Pen LC / MU Connector
  • Smart Plastic Magic Rotating One Click Fiber Optic Cleaning Pen LC / MU Connector

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन चीन
    ब्रांड नाम: Hicorpwell
    प्रमाणन: ISO9001-2015
    मॉडल संख्या: एलसी / एमयू कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक क्लीनर पेन

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 पीसी
    मूल्य: 15-19USD per pcs
    पैकेजिंग विवरण: पीपी बैग और दफ़्ती
    प्रसव के समय: 2- 10 कार्य दिवस
    आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 20000 टुकड़ा/मोहरे
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उपयोग के लिए: एलसी / एमयू कनेक्टर सार्वभौमिक आकार: 1.25 मिमी
    गारंटी: 1 साल निकासी: 95% ~ 99.9%
    पैकेज: पीपी बैग और दफ़्ती वजन: 0.03 (किलो)
    लंबाई: 180 (मिमी) सफाई प्रणाली: एक पूर्ण स्वीप के लिए 180 घुमाएं

    ऑप्टिक गुणवत्ता स्मार्ट प्लास्टिक जादू घूर्णन ऑप्टिकल फाइबर एक क्लिक कनेक्टर क्लीनर पेन

    यह 2 पुश फाइबर कनेक्टर क्लीनर विशेष रूप से एलसी कनेक्टर, इस उपकरण के साथ अच्छी तरह से काम करने के लिए डिज़ाइन किया गया है

    अंतराल को खत्म करने या खरोंच किए बिना धूल, तेल और अन्य मलबे को हटाने वाले फेर्रू एंड चेहरे को साफ करता है

    चेहरा।

    स्वच्छ करने योग्य एडाप्टर में (मादा) के ऑप्टिकल कनेक्टर फेर्रू एंड चेहरे डालें,

    आप कनेक्टर प्लग पर ऑप्टिकल कनेक्टर फेर्रू एंड फेस फेस (पुरुष) मिलान एक्सेसरीज़ क्लीनर का भी उपयोग कर सकते हैं;


    ऑपरेशन बहुत आसान है उपयोग में उच्च गुणवत्ता वाले सफाई परिणाम प्राप्त करना जारी रख सकते हैं;


    कोई फाइबर एंड चेहरे 800 या उससे अधिक चेहरे को साफ कर सकता है;


    सामग्री: antistatic राल;


    स्वच्छता 95% या अधिक;


    पारंपरिक कपास swab सफाई रॉड की तुलना में पानी और तेल सफाई परिणाम;


    2.5 मिमी (साफ करने योग्य एससी / एफसी / एसटी) और 1.25 मिमी (साफ करने योग्य एलसी / एमयू) दो आकार हैं;


    उपयोग करने में आसान, ले जाना, फेंकना;


    सफाई समाप्त होने के बाद, "ध्वनि संकेत" पर क्लिक करें;

    आवेदन:

    * फाइबर नेटवर्क पैनल और असेंबली


    * आउटडोर एफटीटीएक्स अनुप्रयोगों


    * केबल असेंबली उत्पादन सुविधा


    * प्रयोगशालाओं का परीक्षण


    * एलसी इंटरफेस के साथ सर्वर, स्विच, राउटर और ओएडीएमएस

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    व्यक्ति से संपर्क करें: Hicorpwell

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर

    इन्फ्रारेड और दृश्यमान तरंग दैर्ध्य के लिए इंडेक्स मल्टीमोड बेयर फाइबर ऑप्टिक केबल

    ODTR नंगे ऑप्टिकल फाइबर एक्सटेंशन लॉन्च केबल बॉक्स 100M 500M 1000M 10KM 25KM लंबाई

    पीला ओटीआर लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर जी 652 डी एसएम 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स

    सफेद नंगे ऑप्टिकल फाइबर SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    ईथरनेट लैन केबल

    नेटवर्क के बाहर एकल ईथरनेट LAN केबल Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp नंगे कॉपर

    नेटवर्क ईथरनेट लैन केबल 150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी यूटीपी कैबल कैट 6 आईईसी 60794 ब्लैक

    150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी कैट 6 नेटवर्क ईथरनेट केबल अनशिल्ड कॉपर श्नाइडर यूटीपी

    इंडोर आउटडोर ईथरनेट लैन केबल नेटवर्क यूटीपी Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 एचडीपीई

    फाइबर समाप्ति किट

    2 इनलेट 2 आउटलेट फाइबर समाप्ति किट क्षैतिज प्रकार एफओ 24 से 144 कोर्स क्लोजर संयुक्त बॉक्स के लिए

    मैटल 8 पोर्ट फाइबर पैच पैनल, एससी एलसी एफसी प्रकार एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स

    ग्रे IP55 प्लास्टिक फाइबर टर्मिनेशन किट 1x16 1X32 पीएलसी स्प्लिटर बॉक्स

    फास्ट कनेक्टर और फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल स्थापित करने के लिए पोर्टेबल एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टूल किट

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर आपूर्तिकर्ता. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.