आरएम 604 बिल्डिंग 9वीं यिनक्सिंगयुआन दक्षिण आरडी नानशान जिला 518054 शेन्ज़ेन चीन
होम उत्पादग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल

12 कोर ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल, 2 केएम - 4 केएम लंबाई मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक केबल

12 कोर ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल, 2 केएम - 4 केएम लंबाई मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक केबल

    • 12 Core Glass Fiber Optic Cable , 2KM - 4KM Length Multimode Fiber Optic Cable
    • 12 Core Glass Fiber Optic Cable , 2KM - 4KM Length Multimode Fiber Optic Cable
    • 12 Core Glass Fiber Optic Cable , 2KM - 4KM Length Multimode Fiber Optic Cable
    • 12 Core Glass Fiber Optic Cable , 2KM - 4KM Length Multimode Fiber Optic Cable
    • 12 Core Glass Fiber Optic Cable , 2KM - 4KM Length Multimode Fiber Optic Cable
  • 12 Core Glass Fiber Optic Cable , 2KM - 4KM Length Multimode Fiber Optic Cable

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: HICORPWELL
    प्रमाणन: IEC 60794-2-10/11
    मॉडल संख्या: एफटीएच इंडोर केबल

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 2KM
    मूल्य: negotiation
    पैकेजिंग विवरण: प्रति किलो 2 किमी 4 किमी प्रति रील
    भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, टी/टी
    आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 1000 कि. मी.
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    फाइबर प्रकार: Multimode कोटी के गुण: 12 कोर
    पेंटकोट रंग: पानी केबल प्रयोजन: बाहरी उपयोग
    लंबाई: 2KM से 4KM प्रति रील। आवेदन: इंडोर कम्युनिकेशन
    केबल: OM3 जैकेट: LSZH / पीवीसी

    12 कोर ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल, 2KM - 4KM लंबाई मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक केबल

    GJFJV zipcord इंटरकनेक्ट केबल ऑप्टिकल संचार माध्यम के रूप में m900μm या J600μm लौ-मंदक तंग बफर फाइबर का उपयोग करता है। मजबूत सदस्य इकाइयों के रूप में कठोर यार्न की परत के साथ लिपटे तंग बफर फाइबर। और केबल एक आंकड़ा 8 पीवीसी या LSZH (कम धुआं, शून्य हलोजन, लौ-मंदक) जैकेट के साथ पूरा हो गया है।

    विशेषता:

    1. अलग बफर फाइबर अलग करना आसान है।

    2. तंग बफर फाइबर में उत्कृष्ट लौ-मंदक प्रदर्शन है।

    3. Aramid यार्न के रूप में शक्ति सदस्य बनाने केबल उत्कृष्ट तन्य शक्ति है।

    4. चित्रा 8 संरचना जैकेट कढ़ाई की सुविधा।

    5. जैकेट एंटी-जंग, पानी-विरोधी, पराबैंगनी विकिरण, लौ-मंदक और पर्यावरण के लिए हानिरहित आदि।

    सभी ढांकता हुआ संरचना इसे विद्युत चुम्बकीय प्रभाव से बचाती है

    लाभ

    विशेष कम-मोड़-संवेदनशीलता फाइबर उच्च बैंडविड्थ और उत्कृष्ट संचार संचरण संपत्ति प्रदान करता है;

    दो समानांतर स्टील वायर / एफआरपी ताकत के सदस्य फाइबर को कुचलने के प्रतिरोध को अच्छे प्रदर्शन को सुनिश्चित करते हैं।

    सरल संरचना, हल्के वजन और उच्च व्यावहारिकता;

    उपन्यास बांसुरी डिजाइन, आसानी से पट्टी और ब्याह, स्थापना और रखरखाव को सरल बनाना;

    कम धुआं, शून्य हलोजन और लौ retardant म्यान।

    उत्पाद की परिधि

    50 / 125μm 62.5 / 125μm G652 G655
    क्षीणन (+ 20 डिग्री सेल्सियस) @ 850nm ≤3.5dB / किमी ≤3.5dB / किमी
    @ 1300nm ≤1.5dB / किमी ≤1.5 डीबी / किमी
    @ 1310nm ≤0.45Db / किमी ≤0.50Db / किमी
    @ 1550nm ≤0.30Db / किमी ≤0.50Db / किमी
    बैंडविड्थ (कक्षा ए) @ 850nm ≥500Mhz · किमी ≥200Mhz · किमी
    @ 1300nm ≥1000Mhz · किमी ≥600Mhz · किमी
    संख्यात्मक छिद्र 0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
    केबल कट-ऑफ वेवलेंथ λcc ≤1260nm ≤1480nm

    तापमान साइकिल चालन α पर अलगाव (-20 डिग्री सेल्सियस ~ 85 डिग्री सेल्सियस)

    @ 1300nm ≤0.25dB / किमी ≤0.25dB / किमी
    @ 1550nm ≤0.10dB / किमी ≤0.10dB / किमी

    तकनीकी पैमाने

    फाइबर की गिनती केबल तन्यता ताकत क्रश प्रतिरोध त्रिज्या झुकने
    केबल व्यास वजन लंबी / छोटी अवधि लंबी / छोटी अवधि स्थिर सक्रिय
    मिमी किलो / किमी एन एन / 100mm मिमी
    1 (2.0 ± 0.2) * (3.0 ± 0.2) 8 30/60 300/1000 15/30
    2 (2.0 ± 0.2) * (3.4 ± 0.2) 8.5 30/60 300/1000 15/30
    1 (2.0 ± 0.2) * (3.8 ± 0.2) 9 30/60 300/1000 15/30
    4 (2.0 ± 0.2) * (4.0 ± 0.2) 10 30/60 300/1000 15/30

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    व्यक्ति से संपर्क करें: Hicorpwell

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर

    इन्फ्रारेड और दृश्यमान तरंग दैर्ध्य के लिए इंडेक्स मल्टीमोड बेयर फाइबर ऑप्टिक केबल

    ODTR नंगे ऑप्टिकल फाइबर एक्सटेंशन लॉन्च केबल बॉक्स 100M 500M 1000M 10KM 25KM लंबाई

    पीला ओटीआर लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर जी 652 डी एसएम 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स

    सफेद नंगे ऑप्टिकल फाइबर SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    ईथरनेट लैन केबल

    नेटवर्क के बाहर एकल ईथरनेट LAN केबल Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp नंगे कॉपर

    नेटवर्क ईथरनेट लैन केबल 150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी यूटीपी कैबल कैट 6 आईईसी 60794 ब्लैक

    150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी कैट 6 नेटवर्क ईथरनेट केबल अनशिल्ड कॉपर श्नाइडर यूटीपी

    इंडोर आउटडोर ईथरनेट लैन केबल नेटवर्क यूटीपी Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 एचडीपीई

    फाइबर समाप्ति किट

    2 इनलेट 2 आउटलेट फाइबर समाप्ति किट क्षैतिज प्रकार एफओ 24 से 144 कोर्स क्लोजर संयुक्त बॉक्स के लिए

    मैटल 8 पोर्ट फाइबर पैच पैनल, एससी एलसी एफसी प्रकार एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स

    ग्रे IP55 प्लास्टिक फाइबर टर्मिनेशन किट 1x16 1X32 पीएलसी स्प्लिटर बॉक्स

    फास्ट कनेक्टर और फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल स्थापित करने के लिए पोर्टेबल एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टूल किट

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.