शेन्ज़ेन Hicorpwell प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड

                  गुणवत्ता एक अधिनियम नहीं है, यह एक आदत है।

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
प्रशिक्षण केंद्र
होम उत्पाददुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर

पीला ओटीआर लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर जी 652 डी एसएम 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

पीला ओटीआर लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर जी 652 डी एसएम 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स

चीन पीला ओटीआर लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर जी 652 डी एसएम 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स आपूर्तिकर्ता
पीला ओटीआर लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर जी 652 डी एसएम 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स आपूर्तिकर्ता पीला ओटीआर लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर जी 652 डी एसएम 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स आपूर्तिकर्ता पीला ओटीआर लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर जी 652 डी एसएम 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  पीला ओटीआर लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर जी 652 डी एसएम 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HICORPWELL
प्रमाणन: IEC 60794-2-10/11
मॉडल संख्या: 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10KM
मूल्य: negotiation
पैकेजिंग विवरण: मानक लंबाई: 2 किमी / रोल (आपकी आवश्यकताओं के अनुसार)
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 1000 किमी
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
नाम: फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स पेंटकोट रंग: पीला
उद्देश्य: फाइबर ऑप्टिक संरक्षण के लिए बॉक्स 1310nm: 0.36-0.22 DB / किमी
1550nm: 0.5-0.4 DB / किमी फाइबर: G652D, G657A
प्रमाणपत्र: आईईसी 60794-2-10 / 11 कनेक्टर्स: आपके अनुरोध के अनुसार जोड़ा जा सकता है, SC / LC / FC / ST आदि


पीला Otdr लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर G.652D SM 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स


एक ओटीडीआर लॉन्च केबल, जो ओटीडीआर को लिंक-अंडर-टेस्ट से जोड़ता है, निकटवर्ती कनेक्शन के सम्मिलन हानि और प्रतिबिंब को प्रकट करता है।

एक फाइबर रिंग एक लॉन्च केबल और एक प्राप्त केबल दोनों के रूप में कार्य करता है।

OTDR लॉन्च केबल्स को एक फाइबर के पूर्ण लिंक हानि को मापने के लिए OTDR के साथ संयोजन के रूप में उपयोग करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।

उन्हें पल्स सप्रेसर केबल, लॉन्च डोर, लॉन्च लीड, केबल या फाइबर रिंग प्राप्त करने के रूप में भी जाना जाता है।

विशेष विवरण

क्षीणन @ 1310nm ≤0.35dB / किमी
@ 1550nm ≤0.21dB / किमी
गतिरोध बनाम तरंगदैर्ध्य @ 1310nm 1285 ~ 1330nm ≤0.03dB / किमी
@ 1550nm 1525 ~ 1575nm ≤0.02dB / किमी


OTDR लॉन्च केबलों को कुछ कनेक्टरों के साथ जोड़ा जा सकता है,

जैसे FC-FC, SC-SC, FC-SC ST-ST आदि।
कृपया हमें अपनी आवश्यकताओं के लिए कनेक्टर्स कनेक्ट करें।

आदेश देने की जानकारी:

भाग संख्या विवरण
फाइबर बॉक्स-SM05

एसएम G652D, 500M,
कनेक्टर; FC / UPC, SC / UPC, ST / UPC, SC / APC,
एफसी / एपीसी, एलसी / यूपीसी, एलसी / एपीसी वैकल्पिक

फाइबर बॉक्स-SM10

एसएम G652D, 1KM,
कनेक्टर; FC / UPC, SC / UPC, ST / UPC, SC / APC, FC / APC, LC / UPC, LC / APC वैकल्पिक

फाइबर बॉक्स-SM20

एसएम G652D, 2KM,
कनेक्टर; FC / UPC, SC / UPC, ST / UPC, SC / APC, FC / APC,
एलसी / यूपीसी, एलसी / एपीसी वैकल्पिक

फाइबर बॉक्स-MM05

MM (62.5 / 125um या 50 / 125um), 500M,
कनेक्टर; एफसी / पीसी, एससी / पीसी, एसटी / पीसी, एलसी / पीसी वैकल्पिक

फाइबर बॉक्स-MM10

MM (62.5 / 125um या 50 / 125um), 1KM,
कनेक्टर; एफसी / पीसी, एससी / पीसी, एसटी / पीसी, एलसी / पीसी वैकल्पिक

फाइबर बॉक्स-MM20

MM (62.5 / 125um या 50 / 125um), 2KM,
कनेक्टर; एफसी / पीसी, एससी / पीसी, एसटी / पीसी, एलसी / पीसी वैकल्पिक

फाइबर बॉक्स-SM705

एसएम G657A, 500M,
कनेक्टर; FC / UPC, SC / UPC, ST / UPC, SC / APC, FC / APC,
एलसी / यूपीसी, एलसी / एपीसी वैकल्पिक

फाइबर बॉक्स-SM710

एसएम G657A, 1KM,
कनेक्टर; FC / UPC, SC / UPC, ST / UPC, SC / APC, FC / APC, LC / UPC, LC / APC वैकल्पिक

फाइबर बॉक्स-SM720

एसएम G657A, 2KM,
कनेक्टर; FC / UPC, SC / UPC, ST / UPC, SC / APC, FC / APC,
एलसी / यूपीसी, एलसी / एपीसी वैकल्पिक

फाइबर बॉक्स-OM305

OM3, 500M,
कनेक्टर; एफसी / पीसी, एससी / पीसी, एसटी / पीसी, एलसी / पीसी वैकल्पिक

फाइबर बॉक्स-OM310

OM3, 1KM,
कनेक्टर; एफसी / पीसी, एससी / पीसी, एसटी / पीसी, एलसी / पीसी वैकल्पिक

फाइबर बॉक्स-OM320

OM3, 2KM,
कनेक्टर; एफसी / पीसी, एससी / पीसी, एसटी / पीसी, एलसी / पीसी वैकल्पिक



मुख्य विशेषताएं :

  • पानी और धूल के सबूत यूनिट को लगभग किसी भी वातावरण में ले जाने की अनुमति देते हैं;
  • मामला फाइबर के 2000 मीटर तक घर कर सकता है;

  • छोटी मात्रा, हल्के वजन (1 किग्रा) ले जाने में आसान;

  • उत्कृष्ट सील प्रदर्शन

  • हम भी रोल प्रकार में OTDR लॉन्च केबल की आपूर्ति करते हैं।

मानक पैकेज

 
पैकेज: डिब्बों द्वारा

फाइबर रिंग बॉक्स नीचे दिए गए किसी भी प्रकार के ओटीडीआर के साथ काम कर सकता है।

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Hicorpwell

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)