आरएम 604 बिल्डिंग 9वीं यिनक्सिंगयुआन दक्षिण आरडी नानशान जिला 518054 शेन्ज़ेन चीन
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच केबलों

डस्टप्रूफ आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स मिनी एससी कनेक्टर / एडाप्टर IP67

डस्टप्रूफ आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स मिनी एससी कनेक्टर / एडाप्टर IP67

    • Dustproof Outdoor Fiber Optic Patch Cables Mini SC Connector / Adapter IP67
    • Dustproof Outdoor Fiber Optic Patch Cables Mini SC Connector / Adapter IP67
    • Dustproof Outdoor Fiber Optic Patch Cables Mini SC Connector / Adapter IP67
    • Dustproof Outdoor Fiber Optic Patch Cables Mini SC Connector / Adapter IP67
  • Dustproof Outdoor Fiber Optic Patch Cables Mini SC Connector / Adapter IP67

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: HICORPWELL
    प्रमाणन: ISO9001-2015
    मॉडल संख्या: आउटडोर निविड़ अंधकार मिनी एससी कनेक्टर / एडाप्टर आईपी 67

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 10 समूह
    मूल्य: negotiation
    पैकेजिंग विवरण: अलग-अलग बॉक्स या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
    भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, टी/टी
    आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 5000 पीसीएस
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    संबंधक के प्रकार: मिनी एससी कनेक्टर / एडाप्टर IP67 उपलब्ध विकल्प: SC, MPO या LC कनेक्टर्स
    पेंटकोट रंग: ब्लैक फ़ंक्शंस: dustproof निविड़ अंधकार,
    रील लंबाई: 100 मी -1000 मी आवेदन: हुवावेई सीपीआरआई
    सामग्री: LSZH, परमवीर चक्र सूचीपत्र: सिम्पलेक्स एससी कनेक्टर्स

    आउटडोर पनरोक मिनी SC कनेक्टर / एडाप्टर IP67 फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स

    मिनी एससी वाटरप्रूफ कनेक्टर + मिनी एससी वॉटरप्रूफ एडेप्टर + सामान्य एससी पैचकार्ड

    सिम्पलेक्स एससी कनेक्टर्स के लिए आउटडोर वॉटरप्रूफ संरक्षित मिनी एससी आईपी कनेक्टर मानक आकार है,

    लेकिन बाहरी आवास के बिना, जो एक मिनी एससी कनेक्टर बनाता है।

    कनेक्टिंग सुरक्षित और विश्वसनीय है। वाटरप्रूफ, डस्टप्रूफ के कार्य भी हैं।

    इस पैच डोरियों को व्यापक रूप से FTTA, बेस स्टेशन और बाहरी जलरोधी स्थिति में उपयोग किया जाता है।

    फाइबर कनेक्टर, समर्थन ऑप्टिकल केबल के साथ मिलकर निर्दिष्ट मानक इंटरफ़ेस बन रहे हैं

    3 जी में, 4 जी वाईमैक्स बेस स्टेशन रिमोट रेडियो और फाइबर-टू-एंटीना अनुप्रयोगों।

    और अच्छी तरह से वे औद्योगिक और aperospace और रक्षा अनुप्रयोग के लिए अनुकूल हैं।

    और अधिक से अधिक इस केबल असेंबलियों ने नमक धुंध, कंपन और झटके जैसे परीक्षण पास किए और प्रोटेक्शनक्लास IP67 से मिले।

    कनेक्टर संरचना के प्रकार के अनुसार, यह SC को विभाजित करता है;

    इसलिए चुनने के लिए बहुत सारे कनेक्टर हैं, और अनुकूलित करने के लिए भी आपका स्वागत है।

    आवेदन:


    फाइबर-टू-ऐन्टेना (FTTA)


    नवीनतम और अगली पीढ़ी के मोबाइल संचार प्रणाली (GSM, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMAX, LTE, आदि।) एंटीना स्टेशन पर रिमोट यूनिट के साथ बेस स्टेशन को जोड़ने के लिए फाइबर-ऑप्टिक फीडर तैनात करते हैं।

    स्वचालन और औद्योगिक केबल लगाना

    यह डिजाइन उच्चतम विश्वसनीयता और संचालन सुरक्षा प्रदान करता है। बीहड़ डिजाइन उच्चतम यांत्रिक और थर्मल मजबूती प्रदान करता है जो डेटा लाइनों के मामले में भी जीवित रखता है
    झटका, सबसे मजबूत कंपन, या आकस्मिक दुरुपयोग।

    निगरानी प्रणाली

    सुरक्षा कैमरा निर्माता अपने कॉम्पैक्ट आकार और मजबूत डिजाइन के लिए मिनी SC कनेक्टर चुनते हैं। MIni SC टाइप कनेक्टर असेंबलियों को उन क्षेत्रों में भी स्थापित करना आसान है जो उच्चतम इंस्टॉलेशन सुरक्षा तक पहुंचने और प्रदान करने में मुश्किल हैं।

    नौसेना और जहाज निर्माण

    उच्च संक्षारण प्रतिरोध ने नौसेना और नागरिक जहाज बिल्डरों दोनों को ऑन-बोर्ड संचार प्रणालियों के लिए मिनी एससी असेंबलियों का उपयोग करने के लिए आश्वस्त किया। निकल मढ़वाया कनेक्टर्स नम और नमकीन वातावरण का सामना करते हैं और 20 साल और उससे अधिक के जीवन काल की गारंटी देते हैं।

    प्रसारण

    प्राकृतिक खतरों के मामले में अस्थायी कनेक्शन के लिए खेल की घटनाओं, कार रेसिंग, आदि के प्रसारण के लिए आवश्यक अस्थायी केबल प्रतिष्ठानों के लिए मोबाइल केबल सिस्टम और मिनी एससी प्रकार कनेक्टर असेंबलियों की एक श्रृंखला प्रदान करता है।

    निम्नलिखित के समान अधिक आइटम:

     


     



    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    व्यक्ति से संपर्क करें: Hicorpwell

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर

    इन्फ्रारेड और दृश्यमान तरंग दैर्ध्य के लिए इंडेक्स मल्टीमोड बेयर फाइबर ऑप्टिक केबल

    ODTR नंगे ऑप्टिकल फाइबर एक्सटेंशन लॉन्च केबल बॉक्स 100M 500M 1000M 10KM 25KM लंबाई

    पीला ओटीआर लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर जी 652 डी एसएम 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स

    सफेद नंगे ऑप्टिकल फाइबर SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    ईथरनेट लैन केबल

    नेटवर्क के बाहर एकल ईथरनेट LAN केबल Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp नंगे कॉपर

    नेटवर्क ईथरनेट लैन केबल 150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी यूटीपी कैबल कैट 6 आईईसी 60794 ब्लैक

    150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी कैट 6 नेटवर्क ईथरनेट केबल अनशिल्ड कॉपर श्नाइडर यूटीपी

    इंडोर आउटडोर ईथरनेट लैन केबल नेटवर्क यूटीपी Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 एचडीपीई

    फाइबर समाप्ति किट

    2 इनलेट 2 आउटलेट फाइबर समाप्ति किट क्षैतिज प्रकार एफओ 24 से 144 कोर्स क्लोजर संयुक्त बॉक्स के लिए

    मैटल 8 पोर्ट फाइबर पैच पैनल, एससी एलसी एफसी प्रकार एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स

    ग्रे IP55 प्लास्टिक फाइबर टर्मिनेशन किट 1x16 1X32 पीएलसी स्प्लिटर बॉक्स

    फास्ट कनेक्टर और फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल स्थापित करने के लिए पोर्टेबल एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टूल किट

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर आपूर्तिकर्ता. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.