आरएम 604 बिल्डिंग 9वीं यिनक्सिंगयुआन दक्षिण आरडी नानशान जिला 518054 शेन्ज़ेन चीन
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक उपकरणों

SM SC APC Sinplex Fiber Optic Components Adapter IEC 60794 1000 Cycles OEM

SM SC APC Sinplex Fiber Optic Components Adapter IEC 60794 1000 Cycles OEM

SM SC APC Sinplex Fiber Optic Components Adapter IEC 60794 1000 Cycles OEM

उत्पाद विवरण:

Place of Origin: China
ब्रांड नाम: HICORPWELL
प्रमाणन: IEC 60794-2-10/11
Model Number: SC APC Fiber Optic Adapter

भुगतान & नौवहन नियमों:

Minimum Order Quantity: 200 pcs
मूल्य: negotiation
Packaging Details: Package size: 46*33*23cm Gross weight: 18 KG PE bag and small box and carton.
Payment Terms: Western Union, L/C, T/T
Supply Ability: 50000pcs Per Week
अब से संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
नाम: एसएम एससी एपीसी सिनप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर रंग: हरा या नीला
फाइबर प्रकार: सिंगल मोड / मल्टीमोड एंड फेस टाइप: पीसी / UPC / एपीसी
मद: एससी फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर सहनशीलता: 1000 साइकिल के बाद B0.2dB
OEM: सहयोग संबंध: SC से SC

 

एसएम एससी एपीसी सिंप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर फाइबर ऑप्टिक घटक

 

 
A ceramic sleeve is supplied to ensure a high precision alignment. एक उच्च परिशुद्धता संरेखण सुनिश्चित करने के लिए एक सिरेमिक आस्तीन की आपूर्ति की जाती है। The housing is available in different आवास अलग-अलग में उपलब्ध है
 
निकला हुआ किनारा या flangeless शरीर, धातु क्लिप या इनबिल्ट क्लिप के विकल्प के साथ रंग।
 
एडेप्टर के प्रत्येक छोर पर एडेप्टर के समान रंग के साथ एक सुरक्षा टोपी प्रदान की जाती है।

ऑप्टिकल एडेप्टर को युगल और मेट दो समान या दो अलग (हाइब्रिड) कनेक्टर प्लग के लिए विकसित किया जाता है।
 
पिछली पीढ़ी के एडेप्टर के आवास में सही स्थिति युग्मन और के लिए एक संदर्भ कुंजी है
 
उच्च संरेखण के लिए जिरकोनिया या फास्फोरस कांस्य विभाजन आस्तीन।

हम एफसी, एससी, एलसी, एसटी, एमयू, एमटीआरजे, एमपीओ / एमजीएस आदि जैसे मानक प्रकार के एडेप्टर की आपूर्ति कर सकते हैं।
 
हाइब्रिड भी उपलब्ध है।

हमारे एडेप्टर डिजाइन, सामग्री और विनिर्माण प्रक्रिया लंबे जीवन और उच्च पुनरावृत्ति का आश्वासन देती है
 
विभिन्न ब्रांड कनेक्टर्स संभोग के लिए भी ऑप्टिकल प्रदर्शन।

 

सटीक रूप से बाहरी आकार इसे स्थापित करना, लचीला और सुविधाजनक उपयोग करना आसान बनाता है।

 

 

मद निविष्टी की हानि यांत्रिक प्रतिरोध repeatability परिचालन तापमान
एस एम / पीसी ≤0.2dB 200-600g 0.2dB (1000times) -40 डिग्री सेल्सियस ~ + 80 डिग्री सेल्सियस
एस एम / एपीसी ≤0.2dB 200-600g 0.2dB (1000times) -40 डिग्री सेल्सियस? ~ + 80 डिग्री सेल्सियस
माह / पीसी ≤0.3dB 200-600g 0.3dB (1000times) -40 डिग्री सेल्सियस? ~ + 80 डिग्री सेल्सियस

 

 

पैरामीटर

 

इकाई अनुसूचित जाति
एस.एम. एम.एम.
पीसी UPC एपीसी पीसी
निविष्टी की हानि डीबी ≤0.2 ≤0.1 ≤0.2 ≤0.2
हारकर लौटा डीबी ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
परस्पर डीबी ≤0.2

repeatability

 

डीबी ≤0.2
यांत्रिक धीरज समय > 1000

परिचालन तापमान

 

डिग्री सेल्सियस -40 ~ 75
भंडारण तापमान डिग्री सेल्सियस -45 ~ 85

 

 

 

 

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Hicorpwell

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर

इन्फ्रारेड और दृश्यमान तरंग दैर्ध्य के लिए इंडेक्स मल्टीमोड बेयर फाइबर ऑप्टिक केबल

ODTR नंगे ऑप्टिकल फाइबर एक्सटेंशन लॉन्च केबल बॉक्स 100M 500M 1000M 10KM 25KM लंबाई

पीला ओटीआर लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर जी 652 डी एसएम 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स

सफेद नंगे ऑप्टिकल फाइबर SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

ईथरनेट लैन केबल

नेटवर्क के बाहर एकल ईथरनेट LAN केबल Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp नंगे कॉपर

नेटवर्क ईथरनेट लैन केबल 150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी यूटीपी कैबल कैट 6 आईईसी 60794 ब्लैक

150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी कैट 6 नेटवर्क ईथरनेट केबल अनशिल्ड कॉपर श्नाइडर यूटीपी

इंडोर आउटडोर ईथरनेट लैन केबल नेटवर्क यूटीपी Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 एचडीपीई

फाइबर समाप्ति किट

2 इनलेट 2 आउटलेट फाइबर समाप्ति किट क्षैतिज प्रकार एफओ 24 से 144 कोर्स क्लोजर संयुक्त बॉक्स के लिए

मैटल 8 पोर्ट फाइबर पैच पैनल, एससी एलसी एफसी प्रकार एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स

ग्रे IP55 प्लास्टिक फाइबर टर्मिनेशन किट 1x16 1X32 पीएलसी स्प्लिटर बॉक्स

फास्ट कनेक्टर और फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल स्थापित करने के लिए पोर्टेबल एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टूल किट

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर आपूर्तिकर्ता. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.