आरएम 604 बिल्डिंग 9वीं यिनक्सिंगयुआन दक्षिण आरडी नानशान जिला 518054 शेन्ज़ेन चीन
होम उत्पाददुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर

आईईसी 60794 फाइबर ऑप्टिक केबल स्पूल, एसएमएफ जी 652 डी 2 किमी / रोल डुप्लेक्स फाइबर केबल

आईईसी 60794 फाइबर ऑप्टिक केबल स्पूल, एसएमएफ जी 652 डी 2 किमी / रोल डुप्लेक्स फाइबर केबल

IEC 60794 Fiber Optic Cable Spool , SMF G652D 2km / Roll Duplex Fiber Cable

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HICORPWELL
प्रमाणन: IEC 60794-2-10/11
मॉडल संख्या: बेयर ऑप्टिकल फाइबर स्पूल ओटीडीआर केबल

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10KM
मूल्य: negotiation
पैकेजिंग विवरण: मानक लंबाई: 2 किमी / रोल (आपकी आवश्यकताओं के अनुसार)
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 1000 किमी
अब से संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
फाइबर प्रकार: जी 652 / जी 657 250um नंगे फाइबर पेंटकोट रंग: एक्वा, पीला, नीला या अन्य
Cable Purpose: ODTR or FO Cable 1310nm: 0.36-0.22 DB/Km
1550nm: 0.5-0.4 DB/Km Fiber: G652D,G657A
Certificate: IEC 60794-2-10/11 Connectors: Can be added as per your request, SC/LC/FC/ST etc

ओटीडीआर डमी सिंगल मोड एसएमएफ जी 652 डी 250um बेयर ऑप्टिकल फाइबर स्पूल ओटीडीआर केबल

ओटीडीआर डमी फाइबर को फाइबर के पूर्ण लिंक हानि को मापने के लिए ओटीडीआर के संयोजन के रूप में उपयोग करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। उन्हें पल्स सप्रेसर केबल्स, लॉन्च कॉर्ड, लॉन्च लीड्स, केबल्स या फाइबर रिंग्स के रूप में भी जाना जाता है। एक ओटीडीआर डमी फाइबर, जो ओटीडीआर को लिंक-अंडर-टेस्ट से जोड़ता है, सम्मिलन हानि और निकट-अंत कनेक्शन के प्रतिबिंब का खुलासा करता है।

एक फाइबर रिंग लॉन्च केबल और एक केबल दोनों के रूप में कार्य करता है।

  • जी 652 / जी 657 250um नंगे फाइबर
  • आपके अनुरोध, एससी / एलसी / एफसी / एसटी आदि के अनुसार कनेक्टर जोड़े जा सकते हैं
  • मानक लंबाई: 2 किमी / रोल (आपकी आवश्यकताओं के अनुसार)

भाग संख्या विवरण
फाइबर रोल-SM10

एसएम जी 652 डी, 1 केएम,

कनेक्टर; एफसी / यूपीसी, एससी / यूपीसी, एसटी / यूपीसी, एससी / एपीसी, एफसी / एपीसी, एलसी / यूपीसी, एलसी / एपीसी वैकल्पिक

फाइबर रोल-SM20

एसएम जी 652 डी, 2 केएम,

कनेक्टर; एफसी / यूपीसी, एससी / यूपीसी, एसटी / यूपीसी, एससी / एपीसी, एफसी / एपीसी,

एलसी / यूपीसी, एलसी / एपीसी वैकल्पिक

फाइबर रोल-MM10

एमएम (62.5 / 125um या 50 / 125um), 1 किमी,

कनेक्टर; एफसी / पीसी, एससी / पीसी, एसटी / पीसी, एलसी / पीसी वैकल्पिक

फाइबर रोल-MM20

एमएम (62.5 / 125um या 50 / 125um), 2 किमी,

कनेक्टर; एफसी / पीसी, एससी / पीसी, एसटी / पीसी, एलसी / पीसी वैकल्पिक

फाइबर रोल-SM710

एसएम जी 657 ए, 1 केएम,

कनेक्टर; एफसी / यूपीसी, एससी / यूपीसी, एसटी / यूपीसी, एससी / एपीसी, एफसी / एपीसी, एलसी / यूपीसी, एलसी / एपीसी वैकल्पिक

फाइबर रोल-SM720

एसएम जी 657 ए, 2 केएम,

कनेक्टर; एफसी / यूपीसी, एससी / यूपीसी, एसटी / यूपीसी, एससी / एपीसी, एफसी / एपीसी,

एलसी / यूपीसी, एलसी / एपीसी वैकल्पिक

फाइबर रोल-OM310

ओएम 3, 1 किमी,

कनेक्टर; एफसी / पीसी, एससी / पीसी, एसटी / पीसी, एलसी / पीसी वैकल्पिक

फाइबर रोल-OM320

ओएम 3, 2 केएम,

कनेक्टर; एफसी / पीसी, एससी / पीसी, एसटी / पीसी, एलसी / पीसी वैकल्पिक

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Hicorpwell

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर

इन्फ्रारेड और दृश्यमान तरंग दैर्ध्य के लिए इंडेक्स मल्टीमोड बेयर फाइबर ऑप्टिक केबल

ODTR नंगे ऑप्टिकल फाइबर एक्सटेंशन लॉन्च केबल बॉक्स 100M 500M 1000M 10KM 25KM लंबाई

पीला ओटीआर लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर जी 652 डी एसएम 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स

सफेद नंगे ऑप्टिकल फाइबर SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

ईथरनेट लैन केबल

नेटवर्क के बाहर एकल ईथरनेट LAN केबल Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp नंगे कॉपर

नेटवर्क ईथरनेट लैन केबल 150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी यूटीपी कैबल कैट 6 आईईसी 60794 ब्लैक

150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी कैट 6 नेटवर्क ईथरनेट केबल अनशिल्ड कॉपर श्नाइडर यूटीपी

इंडोर आउटडोर ईथरनेट लैन केबल नेटवर्क यूटीपी Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 एचडीपीई

फाइबर समाप्ति किट

2 इनलेट 2 आउटलेट फाइबर समाप्ति किट क्षैतिज प्रकार एफओ 24 से 144 कोर्स क्लोजर संयुक्त बॉक्स के लिए

मैटल 8 पोर्ट फाइबर पैच पैनल, एससी एलसी एफसी प्रकार एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स

ग्रे IP55 प्लास्टिक फाइबर टर्मिनेशन किट 1x16 1X32 पीएलसी स्प्लिटर बॉक्स

फास्ट कनेक्टर और फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल स्थापित करने के लिए पोर्टेबल एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टूल किट

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.