आरएम 604 बिल्डिंग 9वीं यिनक्सिंगयुआन दक्षिण आरडी नानशान जिला 518054 शेन्ज़ेन चीन
होम उत्पाददुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर

ओडीटीआर लॉन्च केबल औद्योगिक के लिए एसएम जी 652 डी जी 657 ए 1 बेयर ऑप्टिकल फाइबर एमएम 50/125

ओडीटीआर लॉन्च केबल औद्योगिक के लिए एसएम जी 652 डी जी 657 ए 1 बेयर ऑप्टिकल फाइबर एमएम 50/125

    • SM G652D G657A1 Bare Optical Fiber MM 50 / 125 For ODTR Launch Cable Industrial
    • SM G652D G657A1 Bare Optical Fiber MM 50 / 125 For ODTR Launch Cable Industrial
    • SM G652D G657A1 Bare Optical Fiber MM 50 / 125 For ODTR Launch Cable Industrial
  • SM G652D G657A1 Bare Optical Fiber MM 50 / 125 For ODTR Launch Cable Industrial

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: HICORPWELL
    प्रमाणन: IEC 60794-2-10/11
    मॉडल संख्या: G652D

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: प्रति किलो 25.2 किमी
    मूल्य: negotiation
    पैकेजिंग विवरण: 25 किमी / रील या 54.4 किमी प्रति रील, फिर 6 रीलों के फाइबर के लिए एक डिब्बे बॉक्स में पैक करें
    भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, टी/टी
    आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 1000 किमी
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    फाइबर प्रकार: G652D पेंटकोट रंग: एक्वा, पीला, नीला या अन्य
    केबल प्रयोजन: ODTR या एफओ केबल 1310nm: 0.36-0.22 DB / किमी
    1550nm: 0.5-0.4 DB / किमी प्रमाणपत्र: आईईसी 60794-2-10 / 11

    SM G652D G657A1 MM 50/125 62.5 / 125 टाइट बायर फाइबर OTDR लॉन्च केबल

    स्थापित स्पैन के लिए, परीक्षण के तहत ओटीडीआर को स्पैन से जोड़ने के लिए एक हाइब्रिड पैच कॉर्ड की आवश्यकता होती है।

    अधिकांश OTDR में एक आंतरिक अति भौतिक संपर्क (UPC) गोलाकार पॉलिश होता है,

    लेकिन कुछ प्रतिबिंब-संवेदी प्रणालियां एंगल्ड भौतिक संपर्क (APC) पॉलिश का उपयोग करती हैं।


    फाइबर को समाप्त करने के दो तरीके हैं

    पहली विधि में एक नंगे फाइबर एडेप्टर का उपयोग किया जाता है, जो एक प्लग बॉडी के जो कि फाइबर को पकड़ती है

    का परीक्षण किया। नंगे-फाइबर एडाप्टर का डिजाइन ऐसा है कि फाइबर पूरी तरह से गुजर सकता है

    एडेप्टर बॉडी और ऑप्टिकल पोर्ट को नुकसान पहुंचाता है। इस वजह से, नंगेबाज एडाप्टर कभी नहीं होना चाहिए

    OTDR से सीधे जुड़ा हुआ है। इसके अलावा, एडेप्टर का उपयोग शॉर्ट पैच कॉर्ड और संभोग के साथ किया जाना चाहिए

    एडाप्टर आस्तीन OTDR पोर्ट से नुकसान को अलग करने के लिए।

    दूसरी विधि एक पुन: प्रयोज्य यांत्रिक ब्याह के साथ एक बेनी का उपयोग करती है , जो आसान संभोग की अनुमति देती है

    फाइबर को OTDR के साथ परीक्षण किया जाना है। नॉरलैंड पुन: प्रयोज्य यांत्रिक ब्याह के लिए इस्तेमाल किया गया है

    नंगे तंतुओं के परीक्षण के लिए दशकों।

    इसमें एक ग्लास बॉडी है जो आंतरिक रूप से दो तंतुओं को रखती है और संरेखित करती है।

    ब्याह को प्रतिबिंब को कम करने के लिए एक अपवर्तक सूचकांक मिलान द्रव के साथ भरा जाता है।

    कनेक्शन बनाने के लिए, दोनों तंतुओं को जांचने के लिए पट्टी और क्लीव करें,

    तब सम्मिलित करें और समाप्ति को पूरा करने के लिए यांत्रिक ब्याह में दोनों को केंद्र में रखें।

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    व्यक्ति से संपर्क करें: Hicorpwell

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर

    इन्फ्रारेड और दृश्यमान तरंग दैर्ध्य के लिए इंडेक्स मल्टीमोड बेयर फाइबर ऑप्टिक केबल

    ODTR नंगे ऑप्टिकल फाइबर एक्सटेंशन लॉन्च केबल बॉक्स 100M 500M 1000M 10KM 25KM लंबाई

    पीला ओटीआर लॉन्च बॉक्स रिंग बॉक्स डमी फाइबर जी 652 डी एसएम 1 किमी फाइबर ऑप्टिक लॉन्च बॉक्स

    सफेद नंगे ऑप्टिकल फाइबर SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    ईथरनेट लैन केबल

    नेटवर्क के बाहर एकल ईथरनेट LAN केबल Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp नंगे कॉपर

    नेटवर्क ईथरनेट लैन केबल 150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी यूटीपी कैबल कैट 6 आईईसी 60794 ब्लैक

    150 मीटर 500 फीट 0.56 मिमी कैट 6 नेटवर्क ईथरनेट केबल अनशिल्ड कॉपर श्नाइडर यूटीपी

    इंडोर आउटडोर ईथरनेट लैन केबल नेटवर्क यूटीपी Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 एचडीपीई

    फाइबर समाप्ति किट

    2 इनलेट 2 आउटलेट फाइबर समाप्ति किट क्षैतिज प्रकार एफओ 24 से 144 कोर्स क्लोजर संयुक्त बॉक्स के लिए

    मैटल 8 पोर्ट फाइबर पैच पैनल, एससी एलसी एफसी प्रकार एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स

    ग्रे IP55 प्लास्टिक फाइबर टर्मिनेशन किट 1x16 1X32 पीएलसी स्प्लिटर बॉक्स

    फास्ट कनेक्टर और फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल स्थापित करने के लिए पोर्टेबल एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक टूल किट

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता दुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.