शेन्ज़ेन Hicorpwell प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड

                  गुणवत्ता एक अधिनियम नहीं है, यह एक आदत है।

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
प्रशिक्षण केंद्र
होम उत्पाददुर्लभ ऑप्टिकल फाइबर

ओडीटीआर लॉन्च केबल औद्योगिक के लिए एसएम जी 652 डी जी 657 ए 1 बेयर ऑप्टिकल फाइबर एमएम 50/125

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता ग्लास फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

ओडीटीआर लॉन्च केबल औद्योगिक के लिए एसएम जी 652 डी जी 657 ए 1 बेयर ऑप्टिकल फाइबर एमएम 50/125

चीन ओडीटीआर लॉन्च केबल औद्योगिक के लिए एसएम जी 652 डी जी 657 ए 1 बेयर ऑप्टिकल फाइबर एमएम 50/125 आपूर्तिकर्ता
ओडीटीआर लॉन्च केबल औद्योगिक के लिए एसएम जी 652 डी जी 657 ए 1 बेयर ऑप्टिकल फाइबर एमएम 50/125 आपूर्तिकर्ता ओडीटीआर लॉन्च केबल औद्योगिक के लिए एसएम जी 652 डी जी 657 ए 1 बेयर ऑप्टिकल फाइबर एमएम 50/125 आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  ओडीटीआर लॉन्च केबल औद्योगिक के लिए एसएम जी 652 डी जी 657 ए 1 बेयर ऑप्टिकल फाइबर एमएम 50/125

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: HICORPWELL
प्रमाणन: IEC 60794-2-10/11
मॉडल संख्या: G652D

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: प्रति किलो 25.2 किमी
मूल्य: negotiation
पैकेजिंग विवरण: 25 किमी / रील या 54.4 किमी प्रति रील, फिर 6 रीलों के फाइबर के लिए एक डिब्बे बॉक्स में पैक करें
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 1000 किमी
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
फाइबर प्रकार: G652D पेंटकोट रंग: एक्वा, पीला, नीला या अन्य
केबल उद्देश्य: ओडीटीआर या एफओ केबल 1310nm: 0.36-0.22 डीबी / किलोमीटर
1550nm: 0.5-0.4 डीबी / किलोमीटर प्रमाणपत्र: आईईसी 60794-2-10 / 11

एसएम जी 652 डी जी 657 ए 1 एमएम 50/125 62.5 / 125 तंग बेयर फाइबर ओटीडीआर लॉन्च केबल

स्थापित स्पैन के लिए, परीक्षण के तहत अवधि में ओटीडीआर को जोड़ने से एक हाइब्रिड पैच कॉर्ड की आवश्यकता होती है।

अधिकांश ओटीडीआर में आंतरिक अल्ट्रा भौतिक संपर्क (यूपीसी) गोलाकार पॉलिश होता है,

लेकिन कुछ प्रतिबिंब-संवेदनशील सिस्टम एंग्लड भौतिक संपर्क (एपीसी) पॉलिश का उपयोग करते हैं।


एक फाइबर को समाप्त करने के दो तरीके हैं

पहली विधि एक नंगे फाइबर एडाप्टर का उपयोग करती है, जो एक प्लग बॉडी के किनारे हैं जो फाइबर को पकड़ती है

का परीक्षण किया। नंगे फाइबर एडाप्टर का डिज़ाइन ऐसा है कि फाइबर पूरी तरह से गुजर सकता है

एडाप्टर बॉडी और ऑप्टिकल पोर्ट को नुकसान पहुंचाता है। इस वजह से, barefiber एडाप्टर कभी नहीं होना चाहिए

सीधे OTDR से जुड़ा हुआ है। इसके बजाय, एडाप्टर को एक छोटे पैच कॉर्ड और संभोग के साथ उपयोग किया जाना चाहिए

ओटीडीआर के बंदरगाह से क्षति को अलग करने के लिए एडाप्टर आस्तीन।

दूसरी विधि एक पुन: प्रयोज्य यांत्रिक splice के साथ एक पिगटेल का उपयोग करता है , जो आसान संभोग की अनुमति देता है

ओटीडीआर के साथ फाइबर का परीक्षण किया जाना चाहिए। Norland पुन: प्रयोज्य यांत्रिक splice के लिए इस्तेमाल किया गया है

नंगे फाइबर परीक्षण के लिए दशकों।

इसमें एक ग्लास बॉडी है जो आंतरिक रूप से दो फाइबर रखती है और संरेखित करती है।

प्रतिबिंब को कम करने के लिए splice एक अपवर्तक सूचकांक मिलान तरल पदार्थ से भरा है।

कनेक्शन बनाने के लिए, दोनों फाइबर का परीक्षण करने के लिए स्ट्रिप और क्लीव करें,

फिर समाप्ति को पूरा करने के लिए दोनों यांत्रिक विभाजन में डालें और केंद्र रखें।

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Hicorpwell

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)